Инженер-конструктор

Работодатель: Континент мебель
от 80000 до 120000 RUR
Владимир
Станционная улица 32
Мебельная фабрика «Континент» — занимает прочное место среди лидеров отрасли по производству корпусной мебели. В прошлом году мы отметили 20-летний юбилей. С нами Вы можете быть уверены в завтрашнем дне!
Работа у нас — это молодой веселый коллектив и адекватное начальство, комфортная рабочая атмосфера и яркая корпоративная жизнь, стабильность и высокая зарплата без задержек.
Сейчас мы ищем инженера-конструктора.
  • Конструировать корпусную мебель по индивидуальным заказам и создавать рабочие чертежи для производства;
  • Взаимодействовать с производством по вопросам изготовления мебели;
  • Подбирать необходимую фурнитуру для новых изделий.
Мы предлагаем Вам:
  • Высокую зарплату, которая регулярно растет вместе с твоими знаниями и навыками;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:00 (сб и вс — выходные дни);
  • Обучение и помощь в период адаптации;
  • Корпоративный транспорт до дверей фабрики;
  • Возможность обучения и карьерного роста;
  • Комфортные условия труда: новый, большой и комфортный офис с кондиционерами, кулерами с водой, комната приёма пищи.
С нами ты не просто наемный сотрудник, ты — часть большой, развивающейся команды.
Будь счастлив — будь с нами! Откликайся!
Вакансия особенно подойдет тем, кто работал в компаниях: Бест-мебель, Вереск (VERESK),
Woodcraft, Ирис, Фиеста, Аскона, Крона, Divan.ru, Седьмая карета, Ziti, Верона, Modus Style, ООО Точмаш авто, Mebel MSK, Bellona, Вита Кухни, ООО Северлес, Бета Мебель, Гуд мебель, Мебель для Вас, Яшкаф, Ангстрем, Pro Loft, Наша мебель, Мебельная мануфактура и других компаниях (фабриках), связанных с мебельным производством.