Дежурный механик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭКСТРАВЕРТ
Великий Новгород

EXTRAVERT — работа, которая влюбляет!

Здравствуй, коллега!

Производственная компания «ЭКСТРАВЕРТ» ищет Дежурного механика на завод по производству древесно-стружечной плиты.

Да-да, это та самая работа в стабильной, социально ответственной компании, которую ты так давно искал.

Теперь сделай вдох. И выдох. Внимательно прочитай описание вакансии и смело отправляй нам своё резюме.

О нас

Производственная компания «ЭКСТРАВЕРТ» специализируется на выпуске древесно-стружечных плит (ДСП, ЛДСП), а также корпусной мебели. Производство базируется в деревне Подберезье под Великим Новгородом, у нас также есть офис в Санкт-Петербурге. Наше производство по праву считается одним из самых автоматизированных в мире, что позволяет наладить качественный, безопасный и своевременный выпуск продукции.

• Обеспечивать правильную техническую эксплуатацию, бесперебойную работу оборудования в течение смены.
  • Обеспечить своевременное выполнение ремонтных и профилактических работ.
  • Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа.
  • Среднее профессиональное образование (техническое)
  • Опыт работы по специальности не менее 1 года
  • Знание методов ремонта, монтажа, регулировки и наладки оборудования
  • Знание правил безопасности при проведении работ по ремонту и техническому обслуживанию оборудования;
  • Знание правил строповки грузов и умение их применять;
  • Ответственность умение принимать решения, аналитическое мышление, навыки работы в команде, желание обучаться, инициатива, трудолюбие, энтузиазм
  • Трудоустройство согласно ТК РФ на постоянной основе

• Сменный режим (после окончания внутреннего обучения): с выходными по скользящему графику, длительность смены 11,5 часов дневная смена с 7:00 до 19:00, ночная смена с 19:00 до 7:00, 2 перерыва по 30 минут (день, ночь, отсыпной, выходной)

• Страхование от несчастных случаев
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию)
  • Льготное питание в столовой для сотрудников
  • Бесплатная доставка к месту работы и обратно корпоративными автобусами;
  • Возможности карьерного роста и развития;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.) и многое другое