Стоматолог хирург-имплантолог

Работодатель: Кудаев Залим Валерьевич
от 200000 RUR
Тюмень
Первомайская улица 23

Вы искусный стоматолог-хирург, ищущий возможность раскрыть свой потенциал в динамично развивающейся компании? Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов в федеральной сети стоматологических клиник, где инновации и качество лечения идут рука об руку с заботой о каждом пациенте. Мы предлагаем не просто работу, а карьеру с большими возможностями для профессионального роста, конкурентоспособную заработную плату. У нас вы найдете среду, где ваш талант и усердие будут по достоинству оценены и поддержаны.

Мы — сеть стоматологических клиник «Зубы за один день», специализируемся на восстановлении всех зубов за одно посещение. Помогаем вернуть улыбку, а вместе с ней молодость, красоту и долголетие нашим пациентам.

Наша миссия — вернуть к полноценному образу жизни как можно больше людей!

Мы на рынке уже 7 лет и сделали счастливыми более 7000 пациентов. Наша сеть насчитывает уже 6 клиник в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Москве и Воронеже. Деятельность всех наших клиник отточена до мелочей. Отдел маркетинга и рекомендации наших счастливых пациентов обеспечивают большой поток пациентов, который растет с каждым днем.

Результат работы хирурга-имплантолога:

• Реализованный план лечения пациента, на 100% близкий к изначально спланированному для пациента и отсутствие отдалённых проблем.

Ваши задачи:

• оценка всей зубочелюстной системы и правильное планирование реабилитации, с учетом запроса пациента

• умение донести понятным языком плана реабилитации пациенту, коротко и понятно

• проведение, совместно с куратором лечения, первичных комплексных консультаций пациентов и составление плана лечения с разной степенью сложности по показаниям пациента

• установка имплантов с необходимым торком в правильную ортопедическую позицию используя современные инструменты и материалы

• атравматичное удаление

• чтение снимков КТ

• работа с десневой и костной пластикой

• заполнение документов и ведение отчетности

• предоставление постоперационных рекомендаций и мониторинг состояния пациентов

Эта работа подходит для вас, если:

• у вас высшее стоматологическое образование и наличие действующей лицензии стоматолога-хирурга
  • нацелены на результат и не ждете указания, чтобы начать действовать

• у вас отличные коммуникативные навыки и способность к работе в команде

• вы постоянно стремитесь к обучению и профессиональному развитию

• вы готовы работать 100% в одном месте с условием большой загрузки

• заработная плата от 200 000, состоит из количества выполненных планов лечения, которые формируются из проведенных консультаций с куратором лечения

Выплачивается 2 раза в месяц без задержек

• комфортный и оборудованный кабинет (обеспечиваем всеми необходимыми инструментами и формой)

• график работы 2 ч/з 2 с 8:00 до 20:00

• оформление официальное по ТК РФ

• тщательное обучение всем аспектам работы от планирования и приема кабинета, до сложной тотальной имплантации

Бонусы работы в нашей компании:

• лечение в наших клиниках с большими скидками через полгода работы личное и ближайших родственников

• КТ находится в клинике и всегда точное планирование реабилитации

• спортивные и развлекательные выезды с коллективом

• прозрачная и понятная система мотивации

• полностью описана работа клиники, регламенты, системы управления, обучения и адаптации

• коллектив профессиональных врачей, который всегда подскажет и поможет в лучших решениях на практике в разных городах

Если вы мотивированный специалист, стремящийся к постоянному профессиональному и личностному росту, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и начните свой путь к успеху вместе с нами!