Руководитель направления Маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство FRANK
Екатеринбург

Маркетинговое агентство FRANK — комплексный интернет-маркетинг для бизнеса: продвижение в соцсетях, в геосервисах и на маркетплейсах.

60+ проектов федерального и регионального уровня: Мираторг, Галамарт, УГМК-Здоровье, Жизньмарт, Вилка Ложка, AnexTour, FUNSUN, Pegas Touristic, Пивко и другие.

Мы видим огромный потенциал для масштабирования в рынке маркетплейсов, в связи с чем ищем сильного топ-менеджера, который сможет кратно вырастить текущее направление и стать полноценным управляющим партнером / генеральным директором этого бизнес-юнита.

Если вы амбициозны, умеете мыслить стратегически и имеете опыт управления бизнесом или подразделением — откликайтесь до 7 июня.

Чем вы будете заниматься:

• Стратегическое развитие направления с выполнением плана продаж и рентабельности направления;

• Развитие каналов маркетинга и продаж;

• Управление командой, участие в найме, систематизация и регламентация работы команды направления;

• Расширение продуктовой линейки и развитие новых продуктов.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт работы с маркетплейсами (Wildberries, Ozon);

• Кейсы ваших результатов;

• Обладаете компетенциями в найме, маркетинге, продажах или формировании продуктовой линейки;

• Амбиции на дальнейший рост и развитие.

• Удаленный формат работы-можно работать из любого города;

• Комфортный график 5/2 без строгой привязки к часам (главное-соблюдать дедлайны);

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Все мероприятия, движухи и обучения проводим для сотрудников бесплатно-за счет компании;

• Индивидуальный ввод в должность;

• Вовлеченный собственник — активный спикер в мире маркетинга;

• Лояльное, современное, адекватное руководство;

• Возможность проявлять инициативу и вносить предложения, идеи для повышения своего комфорта и развития бизнеса;

• Сильная увлечённая команда! Мы постоянно развиваемся и выполняем свою работу на 120%. Каждый сотрудник — профессионал в своем деле. Нам очень важна комфортная атмосфера, поэтому у нас нет токсичных людей.

Отбор кандидатов до 7 июня. Отправляйте ваше резюме вместе с кодовой фразой «Хочу в вашу команду» и давайте расти вместе!