Программный директор

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Ассоциация Волонтерских Центров
Летниковская улица 10с2

Ассоциация волонтерских центров (ДОБРО.РФ) — одна из крупнейших некоммерческих организаций в России, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина. В этом году нам исполняется 10 лет, мы проводим ребрендинг и утверждаем новую Стратегию развития организации до 2030 года. В основе нее будет расширение направлений работы, в том числе профессиональное развитие некоммерческого сектора, благотворительности и наставничества. За 10 лет нам удалось создать в стране мощное волонтерское движение, увеличить долю участия россиян в волонтерских проектах с 3 до 28%, сформировать культуру участия. Сегодня мы являемся крупнейшим сообществом в «третьем секторе» — на нашей платформе ДОБРО. РФ более 6,5 млн пользователей и свыше 60 тысяч организаций, 20 тысяч из которых — НКО и общественные объединения.

Наша цель — стать институтом развития гражданского общества в целом, повысить доверие и устойчивость НКО в России, сформировать культуру участия в наставничестве и благотворительности как «норму жизни».

Наша миссия — сделать добро нормой жизни. Многомиллионная аудитория, компетенции, разветвленная инфраструктура во всех регионах страны и наши федеральные программы дают возможность реализовать нашу миссию.

АВЦ (ДОБРО.РФ) — единая команда близких по духу, ценностям и целям сотрудников и партнеров.

• разработка концепции деловой программы мероприятий и контроль ее проведения;

• осуществление подбора и приглашение спикеров и экспертов на мероприятия;

• подготовка заданий для площадок проведения деловой программы мероприятий, контроль готовности площадок перед мероприятием;

• подбор и контроль работы команды по сопровождению деловой программы мероприятий;

• разработка и осуществление контроля соответствия требованиям и готовности материалов экспертов и иных выступающих в рамках мероприятия;

• решение организационно-технических вопросов, связанных с информированием всех заинтересованных лиц о программе мероприятия, и вопросов сопровождения программы мероприятия;

• сбор информации о программах работы стендов партнерских организаций на Мероприятии во взаимодействии с ответственным за программу партнеров и их соотнесение с деловой программой Мероприятия;

• коммуникация с экспертами и модераторами деловой программы по вопросам контента;

• контроль прибытия и отъезда экспертов Мероприятия, организация их сопровождения на площадках Мероприятия.

• высшее образование;

• наличие портфолио (обязательно);

• опыт работы в должности программного директора крупных мероприятий федерального масштаба от 2-х лет (желательно социальной направленности);

• организованность;

• системное мышление;

• высокий уровень тайм-менеджмента: умение правильно распределять рабочее время (свое и членов программной дирекции).

• молодой, дружный и профессиональный коллектив, комфортный офис в центре Москвы;
  • участие в развитии важнейших стратегических направлений общественной сферы страны;
  • участие в интересных федеральных и региональных проектах;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • оформление по ТК РФ, полный соцпакет;
  • обеспечение корпоративной связи;
  • софинансирование обучения и корпоративного спорта;
  • командировки по России;
  • ДМС после 9 месяцев работы или раньше — за высокие результаты работы.