Бухгалтер по начислению заработной платы

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Sushi-ayami
Ижевск
улица 10 лет Октября

Сеть ресторанов японской кухни AYAMI стремительно растёт и развивается! В связи с открытием новых проектов и усиления систем автоматизации мы ищем сильного бухгалтера по начислению заработной платы!

Первый ресторан AYAMI открылся в далеком 2016 году в формате доставки.

Всего за 7 лет мы выросли до 3 полноценных ресторанов, открыли дополнительную доставку, чтобы быстрее доставлять счастье гостям. В конце 2022 мы запустили Сердце Вкуса — нашу Фабрику Кухни! Мы развиваемся, растем дальше и ни на кого не равняемся!

Забота — это наше ключевое правило. Мы заботимся о наших гостях и сотрудниках. В нашем штате более 200 человек и каждый находит здесь что-то свое

Мы научим тебя, поможем стать лучшим, потому что мы — за развитие!

• Зарплату 60.000 рублей;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, либо с 08:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходные дни);
  • Бесплатное корпоративное питание;
  • Если Ты заболеешь — мы отправим Тебе любимое блюдо и напиток, чтобы Ты скорее поправился;
  • Детям нашей компании Дед Мороз дарит подарки;
  • Активную корпоративную жизнь: мы любим выбираться на природу, проводить корпоративы и разнообразные мероприятия для сотрудников.

В круг Твоих задач будет входить:

• Своевременный расчет зарплаты, отпусков, больничных сотрудников;
  • Расчет налогов и взносов, контроль за их своевременным перечислением;
  • Подготовка ведомости на выдачу зарплаты;
  • Сдача отчетности в ИФНС и фонды (квартальные, ежемесячные);
  • Своевременная сдача расчетов по больничным листам в Фонд социального страхования;
  • Оформление зарплатных карт сотрудников;
  • Сверка сч. 70 «заработная плата», сч. 69 «взносы в фонды», сч. 68 «НДФЛ» и сверка с контролирующими органами, 68.90 «Единый налоговый счет»;
  • Проверка правильности оформления заявлений о приеме, увольнении, переводе, отпуске; подсчет количества отпуска при отработанном времени у сотрудников;
  • Внесение данных сотрудников в 1С: Бухгалтерия и в 1С: Камин при приеме, увольнении, отпусках, формирование приказов;
  • При кадровом движении своевременная сдача отчетов в ПФР (день в день) и в ФСС;
  • Кассовый учет.

Если Ты имеешь:

• Профильное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплины;
  • Умение работать в команде.

Скорее оставляй свой отклик! Мы ждем Тебя в команду!