Технический специалист (Инженер / Проектировщик)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: GLODE
от 60000 до 120000 RUR
Тула

Приветствуем, мы производство декоративного освещения GLODE и стильных предметов интерьера MyOry в Туле.

Почему открыта вакансия:

В настоящее время мы активно развиваемся, количество сотрудников и проектов стремительно растет, что приводит к увеличению числа задач. Мы ищем классного инженера, который будет помогать нам в развитии.

Кого мы видим на этой позиции:

— Уверенное владение программами для черчения (например, AutoCAD);

— Аналитическое мышление с долей творческого подхода;

— Знания технических процессов и методов;

— Умение работать с большими объемами информации, быстро принимать решения и воплощать их в жизнь, нести ответственность за результат;

— Организованный, системный и активный человек, способный не только руководить, но наставлять и вдохновлять команду.

Какие задачи вы будете решать:

— Взаимодействие и руководство командой (контроль соответствия поставленных задач и результаты работы);

— Решение технических вопросов по изготовлению изделий;

— Черчение и разработка технических чертежей на изделия;

— Анализ и оптимизация технологических процессов;

— Консультирование коллег по техническим вопросам.

Что мы предлагаем на этой должности:

— Рабочее время 10.00 — 18.00;

— Перспектива карьерного роста (вертикального и горизонтального);

— Новые задачи, благодаря которым, вы получите новые навыки и знания, в следствии чего повысите свою компетенцию;

— Работа в молодом и быстро развивающемся коллективе;

— Участие в неформальных мероприятиях для всей команды (поездки, внутренние лекции, подарки по праздникам).

Мы ищем в команду человека на долгосрочное сотрудничество, который готов расти, как специалист и делать все возможное от себя, чтобы дать результат.