Кладовщик-комплектовщик (пос. Дружелюбный)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ТракМоторс
Краснодар
Железнодорожная улица 1А

Привет! Мы — TruckMotors — ведущий поставщик запчастей для грузовых автомобилей в России.

У нас уникальный и единственный в России интернет-магазин автозапчастей и комплектующих с ассортиментом более чем 15 млн товаров, современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

Сейчас мы в поиске Кладовщика-комплектовщика в г. Краснодар.

• Работу в стабильной и постоянно развивающейся компании. Мы не молодой и амбициозный старт-ап без гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания. 20 лет успешной работы на рынке европейских грузовых автозапчастей. Входим в тройку лидеров по продаже запчастей в РФ.
  • Все по-белому: официальный доход, оформление по ТК с 1-го дня, выплаты з/п 2 раза в мес. без задержек и перед выходными =)
  • Полный социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, пенсионные отчисления и т.д.)
  • Бесплатная спецодежда
  • Дружный коллектив, лояльное руководство. Поддержка и помощь коллег.
  • Теплый склад в черте города. Комфортные условия работы. Всё необходимое техническое наполнение.
  • з/п от 61000 руб. на руки
  • График работы 5/2 с 8 до 17
  • у нас действует программа «приведи друга» и получи 10 000 рублей

• Место работы: г. Краснодар, посёлок Дружелюбный, Железнодорожная улица, 1А

Кого мы ищем:

• Желателен опыт работы на складе с адресной системой
  • Наличие опыта работы с авто запчастями — даст тебе преимущество!

• Погрузо-разгрузочные работы
  • Приемка и размещение продукции на склад
  • Сборка заказов.

Если тебе важны стабильная, официальная работа с достойной зарплатой, звони!

Мы ждем тебя в нашей команде!