Аккаунт менеджер B2B в Wahelp (удаленно)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Вахэлп

Wahelp — международная IT компания. Мы создаем экосистему онлайн инструментов на одной платформе, которые повышают и систематизируют продажи у разных бизнесов. На текущий момент сервисом Wahelp пользуются более 3800 клиентов из 23 стран мира.

Основные наши продукты — это единое окно общения бизнесам с клиентами, задачник для сотрудников (формат канбан доски), облегченная СRM для малого и среднего бизнеса, внутренняя система поддержки через мессенджеры. У нас есть прямые интеграции с сервисами YCLIENTS, amoCRM и Bitrix24.

За 1 год мы выросли в 2 раза. Сейчас в компании работает более 60 сотрудников удаленно в разных городах мира.

Ищем проактивных аккаунт менеджеров, совместно с которыми мы сможем качественно выстраивать отношения с клиентами, продавать и много зарабатывать на рынках РФ и СНГ.

В команду нужны единомышленники, которые смогут:

• Выполнять и перевыполнять план продаж. Работа с действующей базой. Средний цикл сделки — 3 дня, наши ЛПР — директора, топ менеджеры малого и среднего бизнеса
  • Активно работать в чате: выставлять счета, помогать решать вопросы. Вести клиентов по воронке продаж: продавать услуги по телефону и в переписке. Проводить онлайн встречи. На встречах находить проблему, презентовать решение и закрывать на продажу.
  • Постоянно увеличивать конверсию из месячной подписки в годовую. РОП будет помогать и контролировать процесс.
  • Увеличивать конверсию из новой оплаты в постоянную
  • Работать над оттоком, чтобы клиенты не уходили
  • Активно участвовать в планерках и предлагать свои идеи
  • Вести сделки в amoCRM и коммуникацию с командой в Битрикс24
  • Разрабатывать и запускать новые маркетинговые механики, направленные на продвижение новых услуг.
  • Вести сделки в amoCRM и коммуникацию с командой в Битрикс24

Что мы ожидаем от нашего аккаунт — менеджера:

• У вас есть успешный, подтвержденный опыт удаленных продаж в В2В от 1 года
  • Любите людей и продажи, готовы расти и развиваться
  • Амбициозны, эмпатичны, ответственны, нацелены на результат
  • Знаете этапы продаж, уверенно владеете техниками продаж, можете отработать любое возражение и закрыть клиента на целевое действие
  • У вас грамотная устная и письменная речь, умеете вести переговоры как по телефону, так и в переписке

Почему Wahelp?

• У вас будет полный набор для эффективных продаж: тёплые адекватные клиенты, крутой продукт, наставничество, спец. предложения и акции для клиентов
  • Оклад 30.000 руб + KPI + % с продаж. Прозрачная система мотивации без потолка. Возможность выйти на стабильные + 100.000 руб.
  • Выплаты дохода 2 раза в месяц точно и в срок
  • Оформление по ТК Р. Ф. Трудоустройства за 1 рабочий день.
  • Удаленная работа из любой точки мира.
  • Работа без бюрократии и формализма. Есть идея — быстро обсудили, выставили приоритет и реализуем;
  • Заряженная на результат команда единомышленников (средний возраст 28 лет)
  • Возможность карьерного роста. Выращиваем руководителей из действующих сотрудников
  • Оплачиваемый отпуск, болезни без справки (в рамках разумного)

Если вам нравится возможность поработать с нами, то смело присылайте резюме нашему HR менеджеру:

Ксения Молчанова, HR менеджер Wahelp