Начальник управления развития клиентов малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Омск
улица Маршала Жукова 25

• Осуществление функционального руководства командами развития и операционного обслуживания клиентов Малого бизнеса по городу

• Организация и координация работы по продажам банковских продуктов/услуг, удержанию клиентов и поддержанию необходимой активности клиентов в сегменте

• Контроль выполнения планов, KPI

• Проведение выездных встреч (переговоры, презентации)

• Организация эффективного взаимодействия между подразделениями
  • Подготовка предложений по совершенствованию и оптимизации деятельности подразделений Малого Бизнеса
  • Реализация проектов и программ, направленных на развитие Малого бизнеса и повышение имиджа Банка в регионе ответственности
  • Управление и контроль работы подразделения по развитию клиентов: личные планы, наставничество, организации обучения персонала подразделений
  • Повышение уровня вовлеченности персонала
  • Повышение уровня ключевых компетенций сотрудников

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование
  • Опыт работы в банковской сфере не менее четырех лет
  • Опыт работы в привлечении/сопровождении корпоративных клиентов сегмента ММБ в банковской сфере не менее 2х лет
  • Опыт работы на руководящих должностях от одного года
  • Знание банковских продуктов и услуг для корпоративного бизнеса
  • Опыт формирования команды с нуля
  • Стабильно высокое выполнение плановых показателей

• Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежеквартальная премия от 1.5 окладов + награды для лучших сотрудников;

• Оплата корпоративной мобильной связи и компенсация проезда;

• Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков

• Быстрый карьерный рост;

• У нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак);

• Забота о твоем здоровье: оплачиваемый отпуск, программа ДМС+, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины и салоны красоты;