Администратор ателье и швейного производства

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Герцберг Анастасия Олеговна
Екатеринбург
улица Щорса 53

Описание работодателя:

Небольшое швейное производство (15 сотрудников) и ателье премиум-класса.

В рамках производства мы специализируемся на работе с различными фэшн-брендами и отшиваем для них коллекции (верхняя одежда, плечевые и поясные изделия). Работаем с постоянными клиентами, с которыми сложилось плодотворное многолетнее сотрудничество. Также отшиваем коллекции для собственного бренда детской одежды (трикотаж, верхняя одежда, джинсовая одежда, школьная форма). Мы производим сложную одежду высокого уровня качества.

В рамках ателье мы занимаемся индивидуальным пошивом для физ лиц. Шьем эксклюзивные, сложные изделия с большим количеством ручной работы.

Производство располагается в просторном светлом помещении на цокольном этаже Ж. К. Федерация (511 м2, высота потолков 5 м). Ателье находится тамже, но на первом этаже. ЖК расположен прямо напротив остановки метро Чкаловская, рядом с автовокзалом.

Нам в команду нужен сотрудник с активной жизненной позицией, быстрой скоростью мышления и умением работать в режиме многозадачности.

Мы очень ценим в людях коммуникабельность и нацеленность на результат, инициативность и высокий профессионализм, гибкость в мышлении и уважительное отношение к окружающим.

Опыт работы на предприятиях в сфере моды и/или швейных предприятиях приветствуется.

1)обеспечение ателье и производства необходимыми для работы материалами

2)организация сбора поставок на вайлдбериз

3)взаимодействие с клиентами производства в части получения от них недостающих материалов через CRM

4)учет работы швей

5)формирование и печать документации по утвержденным формам

6)напоминание клиентам ателье о примерках

7)организация корпоративов

Оклад 40000 + 35% ежемесячная премия за выполнение плана (в целом 54000 руб/мес). Официальное трудоустройство.