Сервисный инженер по ремонту спецтехники

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: HR & Tochka
Казань
Автосервисная улица 19
ТЕРРА-ПОВОЛЖЬЕ — наша компания лидер рынка, специализирующийся на подборе техники и оборудования для фермеров и сельскохозяйственных холдингов под различные экономические, агрономические и технические задачи. Мы работаем с российскими и импортными производителями сельскохозяйственной техники, что способствует постоянному поддержанию наличия техники на складе.
Открылась вакансия в связи с увеличением штата — ''Сервисный инженер по ремонту спецтехники.''

✅ График 5/2 с 09.00 до 18.00;
✅ Обучение и ввод в должность за счет компании;
✅ Дружный коллектив и руководитель, готовые прийти на помощь;
✅ Прозрачную систему мотивации: Оклад 40000 + % за все выезды по ремонту и тех. обслуживанию; СРЕДНИЙ ДОХОД от 100 т. р до 180 т. р;
✅ Предоставляем служебный автомобиль в пользовании + ГСМ, всесезонная спецодежда + весь необходимый инструмент для эффективного выполнения своих обязанностей.
⚡️Чем предстоит заниматься:
— Сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники;
— Гарантийное и пост гарантийное, регламетное обслуживание;
— Полевые выезды по наладке, обслуживанию и ремонту техники клиентов.
⚡️ Что мы ожидаем от Вас:
— Опыт работы автослесарем или автомехаником по ремонту спец техники (приветствуется, либо образование);
— Готовность к редким, краткосрочным командировкам;
— Коммуникабельность и стрессоустойчивость

Жмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы обсудим все возможные условия совместной, продуктивной работы!

Наш офис по адресу:
г.Казань,, ул. Автосервисная, зд.19, оф.2

Теги: Технический специалист по обслуживанию спецтехники, инженер-ремонтник спец техники, специалист по сервисному обслуживанию строительной техники, механик по ремонту специализированной техники, специалист по обслуживанию и ремонту тяжелой техники.