Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Братьев Кашириных 154

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством в Челябинской и других областях РФ, развиваем сеть филиалов по областным центрам РФ .

Мы стремительно увеличиваем объёмы строительства, именно поэтому ищем в команду ответственного, позитивного юрисконсульта.

• Уверенность в завтрашнем дне — выплаты з/п 2 раза в месяц точно в срок;
  • Дружный, сплоченный коллектив;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Помощь в тяжелых жизненных ситуациях;
  • Работа в офисе премиум уровня;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 09−00 до 18−00;
  • Перспектива роста: мы вкладываемся в каждого сотрудника и предоставляем возможность для развития как вертикально, так и горизонтально.

Основные Ваши обязанности:

• Подготовка и правовая экспертиза договоров;

• Юридическое сопровождение перевода категорий и ВРИ земель;

• Сопровождение корпоративных вопросов (регистрация юр. лиц, внесение изменений в учредительные документы и т.п.);

• Подготовка ответов на запросы государственных органов, правовое сопровождение проверок гос. органов;

• Подготовка правовых заключений;

• Мониторинг изменений отраслевого законодательства;

• Представление интересов организации в судах общей юрисдикции, арбитражном суде, в т.ч. по делам об административных правонарушениях.

Эта работа для Вас, если Вы:

• Получили диплом о высшем юридическом образовании;
  • Готовы выполнять инструкции Компании;
  • Обладаете грамотной речью и четкой дикцией;
  • Умеете работать с большим объемом информации, ответственны, внимательны к деталям, доброжелательны;
  • Опыт в строительстве и земельном праве, или в сфере законодательства о защите прав потребителей будет преимуществом.

Если Вы видите себя в описании вакансии, то смело откликайся, Вы должен быть в нашей команде!))