Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Неон-Арт
Казань

Неон-Арт — это не просто производственное предприятие, это место, где будущее формируется сегодня. За 30 лет мы превратились из небольшой рекламной компании в мощную производственную компанию, которая воплощает инновации в каждом своем проекте. Мы освещаем метрополитены, создаем уникальные арт объекты, которые не имеют аналогов на рынке, проектируем зенитные фонари, ландшафтные и парковые светильники, стелы и входные группы.

В Неон-Арт каждый проект — это история успеха, написанная профессиональной командой конструкторов, проектировщиков, и дизайнеров. Мы не просто создаем продукты — мы открываем новые горизонты и возможности, расширяем границы возможного и устанавливаем новые стандарты в индустрии.

Сегодня, увеличивая производственные мощности, мы ищем Менеджера по персоналу, который готов присоединиться к нашей команде и вместе строить будущее. Если вы готовы стать частью чего-то большего и вдохновлять нас своими идеями и энергией, присоединяйтесь к Команде Неон-Арт. Вместе мы сможем больше!

• Полный цикл работы по подбору персонала

• Работа с откликами, своевременное обновление размещенных вакансий на рабочих сайтах

• Проведение первичного собеседования (телефонное интервью), фильтрация и согласование подходящих кандидатов согласно внутреннему регламенту Компании

• Предоставление своевременной обратной связи кандидатам, транслирование ценностей и корпоративной культуры компании

• Проведение встреч с сотрудниками: «one to one» / проведение exit интервью

• Сопровождение процесса приема нового сотрудника (onboarding), контроль окончания испытательных сроков

• Работа с вовлеченностью и атмосферой в команде

• Участие в организации и проведении мероприятий, направленных на развитие HR бренда

• Работа с HR-метриками (текучесть, укомплектованность), анализ эффективности сотрудников

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование (управление персоналом, психология — будет вашим преимуществом)

• Опыт в подборе персонала от 1 года

• Готовность работать в режиме многозадачности

• Желание развиваться в сфере HR

• Опыт работы с CRM-системами для рекрутеров

• Работа в стабильной и успешной компании-лидере рекламного рынка РФ
  • Официальное трудоустройство
  • Личный наставник, помогающий погрузиться в задачи
  • Возможность обучения за счет Компании
  • Комфортный офис в центре города, в пешей доступности м. Кремлевская
  • Удобная охраняемая парковка
  • Корпоративная сотовая связь
  • График работы 5/2, 08−17 (обговаривается по необходимости)
  • Интересные задачи. Возможность профессионального развития
  • Прозрачная мотивация: оклад 60 000 + % за выполнение KPI
  • Страхование от несчастных случаев 24 часа
  • Место работы ул. Карла Маркса, 1/10

Ждем откликов от позитивных, трудолюбивых кандидатов, которые готовы к активной работе на результат, интересному обучению в крупной компании!