Менеджер по ВЭД / Руководитель направления

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к2

Мы, Технический Центр "Базис" - современная инжиниринговая компания, эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

Мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное решение практически любой, даже самой специфической, задачи - увеличить производительность станков, снизить себестоимость производимых деталей, сократить долю брака за счет эффективного подбора инструмента, профессиональных настроек - оборудования, исключения негативных факторов. Для этого у нас более 30 брендов инструмента и постоянно пополняющийся штат экспертов и высококвалифицированных специалистов.

Наша компания предлагает уникальную возможность работать в динамичной и интересной среде на растущем рынке. Мы ищем энергичных и талантливых людей, готовых воплощать в жизнь новые идеи и стратегии.

Если Вас привлекает возможность участвовать в работе над новыми крупными инжиниринговыми проектами, то эта вакансия для Вас!

• Контроль и управление процессами по закупке, планированию, логистике.
  • Управление работой направления, ведение управленческого учета в CRM, контроль результатов, наставничество (3-4 сотрудника в подчинении).
  • Выполнение плановых показателей по закупкам от поставщиков (зарубежные заводы-изготовители).
  • Подготовка документов для таможенного оформления, подача деклараций.
  • Участие в зарубежных тематических выставках.
  • Улучшение работы с поставщиками (условия и объемы поставок, снижение себестоимости, увеличение отсрочки).
  • Мониторинг рынка, увеличение базы поставщиков.
  • Проведение конъюнктурного анализа цен, получение выгодных условий сотрудничества.
  • Анализ затрат на доставку и повышение уровня сервиса для клиентов.
  • Расширение базы поставщиков транспортных услуг.

• Высшее образование;
  • Подтвержденный опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Понимание процессов логистики и работы с таможней;
  • Опыт работы с зарубежными производителями;
  • Знание английского от В2 и выше (разговорный, деловая переписка);
  • Знание китайского языка;
  • Знание китайского менталитета;
  • Высокий уровень коммуникативных и аналитических способностей;
  • Умение работать в команде.

• Достойный уровень оплаты труда;

• Зарубежные командировки;

• Прямое подчинение и плотная коммуникация с собственником;
  • ДМС;
  • График работы с 8:00 до 17:00, офис;
  • Работа в современном офисе в БЦ Квартал.