Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Негабарит-174
Челябинск
Гранитная улица 5

Транспортно-экспедиционную компанию Негабарит-74 требуется бухгалтер.

Мы осуществляем негабаритные перевозки и имеем в своем распоряжении обширный парк специализированной автотехники, позволяющей быстро организовать транспортировку груза по наиболее оптимальному маршруту. Негабарит-74 является членом Ассоциации перевозчиков негабаритных грузов в России.

Ждем в свою команду опытного, внимательного и ответственного специалиста, на должность бухгалтера.

Какие условия работы мы готовы предоставить?

• Работу с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00 в офисе;

• Дружный коллектив;

• Испытательный срок — 3 месяца (при быстром прохождении этапа адаптации, испытательный срок можно сократить).

• Ведение бухгалтерского учета в 1С в полном объеме (в единственном лице);

• Составление и сдача налоговой отчетности в фонды РФ и налоговую инспекцию;

• Проведение инвентаризации, контроль складского учета;

• Работа с дебиторской задолженностью, проведение сверок;

• Работа с банковскими счетами, платежи, банковские выписки;

• Расчет и начисление заработной платы, выплат по гражданским договорам, НДФЛ;

• Прием, контроль и обработка первичной документации (товарно-транспортных накладных, кассовых, кадровых документов, договоров с контрагентами и т.д.);

• Организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности компании, контроль экономного использования ресурсов и сохранности собственности предприятия;

• Ведение налогового и управленческого учета;

• Финансовое планирование и финансовый учет: полный отчет о финансовом состоянии один раз в месяц в реальном времени.

Ты нам подходишь, если:

• Образование: высшее в сфере экономики или финансов;

• Опыт работы: от 5 лет бухгалтером;

• Опытный пользователь 1С;

• Опыт составления и сдачи отчетности в ФНС, ПФ, ФСС;

• Умение искать способы решения, предлагать варианты, не сдаваться и двигаться к цели;

• Коммуникативная компетентность — аргументированно излагает свою точку зрения;

• Умение работать на результат и брать ответственность на себя — у нас в компании принято считать не количество часов, которое вы работали над задачей, а итоговый результат вашей работы.

До встречи!