BI-Аналитик

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Business-I24
Ижевск

Компания внедряет и оптимизирует CRM (Битрикс24, retailCRM), а также проводит интеграции с другими системами.

Мы настраиваем бизнес-процессы Заказчикам — это значит разнообразие задач и частица творчества в работе. Данные и запросы всегда разные.

Нравится проектная работа, в которой есть начало, реализация и получение результата. и далее новый проект — вам к нам!

Наша команда состоит из удаленных сотрудников. На практике это означает, что у нас собрана семья из разных городов и посещать наш офис в Москве нет необходимости. Поэтому:

Если Вы не можете работать в офисе, не хотите ездить по 2 часа на работу, поняли, что удаленная работа — это Ваше все, то читайте дальше о вакансии.

• При необходимости: Взаимодействие с представителями Заказчика для согласования требований к структуре и содержанию отчетности;

• Подготовка аналитической отчетности по основным показателям бизнеса в различной детализации в Битрикс24;
  • Оптимизация имеющихся отчетов, создание новых на базе BI-контруктора;
  • Сдача проекта Заказчику: проведение демонстрации выполненных работ.

• SQL (подзапросы, аналитические функции, оптимизация запросов);
  • Опыт работы с BI-инструментами;
  • Опыт работы с аналитическими базами данных;
  • Владение инструментами BI-аналитики (Superset — будет плюсом)

• Возможено уровня Junior

• Полноценная работа в компании, не зависящая от места (удаленная работа);

• Рабочее время с 9:00 до 18:00 по МСК. (другие часовые регионы также интересны, все обсуждаем);

• Испытательный срок — до 1 месяцев;

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц.