Торговый представитель / менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Профессиональная косметика
Пермь
Новосибирская улица 13

В связи со стабильным развитием компании, И. П. Игонин Е.А. в поиске торгового представителя/менеджера по продажам на территорию г. Перми (районы обсуждаются). Коллектив дружный!

Мы работаем на Пермском рынке с 1998 года. За это время налажена стабильная работа с большим количество клиентов, клиентская база готовая и доброжелательная. Работа с традиционной розницей. В нашем пакете очень много известных и востребованных покупателями марок, например, Natura Siberica, Organic shop, GRASS, Рецепты Бабушки Агафьи, Planeta Organica, Эколатье, Кафе красоты и многие др. Все это средства по уходу за волосами, телом, лицом, а также по уходу за домом. Одним словом, нон фуд).

УСЛОВИЯ:

1. Достойная заработная плата 50 000 — 70 000 рублей

2. Официальное трудоустройство

4. Разъездной характер работы. Готовы рассмотреть кандидата без автомобиля с предоставлением от нас водителя с авто 2 раза в неделю

5. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные — суббота, воскресенье и все государственные праздники

6. Оплата мобильной связи (отдельно от зарплаты)

7. Скидки на продукцию для сотрудников компании

• Работа с действующей клиентской базой, выполнение плана продаж на закрепленной территории;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Расширение АКБ
  • Опыт работы торговым представителем/менеджером по продажам/мерчендайзером приветствуется;
  • Высокая степень ответственности, нацеленность на результат;
  • Умение планировать свой рабочий день;
  • Высокая мотивация на доход.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей дружной команды!