Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ГриКом
Воронеж
Монтажный проезд 5Ч

ООО ГРИКОМ современное Российское производство косметики по европейским технологиям.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду только настоящих экспертов. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, молодое современное производство, новое корейское оборудование по современным технологиям, новое производственное здание, новая лаборатория, работаем совместно с институтом. Главное — у нас по-настоящему сплоченная команда профессионалов!

Политика нашей компании: работа в команде, никаких устаревших форм управления, в короткие сроки попасть в топ 5 производителей косметики (все необходимые инструменты для этого есть), все сотрудники на нашем производстве должны находится в комфорте, каждый специалист на производстве занимается исключительно своей работой.

Работа на линии по производству шампуня (ЛИНИЯ РОЗЛИВА), подготовка оборудования перед началом работы

Обеспечение бесперебойной работы линии розлива готовой продукции

Обеспечение санитарного состояния цеха розлива и оборудования розлива

Опыт работы на производстве будет являться преимуществом, если его нет, то всему научим.

Ответственность, высокая работоспособность, внимательность

Стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц (аванс, зарплата), без задержек, прозрачная система оплаты труда. На производстве предусмотрена система мотивации и дополнительные подработки.

График работы сменный по 12 часов

Место работы по адресу: г. Воронеж, ул. Монтажный проезд, дом 5Ч