Tech Lead Java

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дунайс
Ставрополь

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения, которыми пользуются миллионы и помогаем молодым талантам расти и развиваться! На сегодняшний день нас уже более 350 человек.

IBS Dunice открывает офис в Ставрополе!

С 2012 года головной офис компании расположен в Таганроге, а также уже открыты офисы в Новочеркасске, Шахтах и Майкопе. Компания работает как с Российским, так и зарубежным рынком, выполнено более 450 проектов для клиентов по всему миру. В их числе: Банк Открытие, Уральские Авиалинии, Forbes Media и более десятка других известных компаний. Если хочешь работать с известными брендами и клиентоориентированность, результативность, нацеленность на успех для тебя не пустые слова — мы ждем тебя!

В связи с открытием офиса в Ставрополе ищем Tech Lead

• Опыт работы с Sql — PostgreSql, MySql и т.п., уметь писать запросы, миграции;
  • Опыт в написании тестов — SpringBootTest, TestContainers;
  • Умение писать DockerFile и docker-compose;
  • Опыт работы с k8s/OpenShift;
  • Умение применять дизайн и архитектурные паттерны.

Будет плюсом:

• Опыт работы с kotlin/js;
  • Опыт работы с WebFlux;
  • Опыт в проектировании БД и микросервисов;
  • Знание NoSql;
  • Опыт в интеграциях с популярными сервисами (GMail, Outlook, IIko, Госуслуги и проч.);
  • Опыт управления командой;
  • Умение писать аналитику/автотесты.

• Поддерживать и развивать технические навыки сотрудников.
  • Помогать в решении нетиповых/сложных задач на проектах.
  • Выстраивать процессы, включая CI/CD, код-ревью, внедрение, развитие инженерных технологий.
  • Систематически оценивать квалификацию сотрудников согласно внутренней карте компетенций.
  • Интересоваться новыми технологиями и подходами к разработке.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Отсутствие переработок;

• Уютный и современный офис.

Бонусы: корпоративная система лояльности, ДМС, мерч.