Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

Добрый день уважаемый соискатель!

Агентство «Ваш кадровый советник» — предоставляет полный спектр решения кадровых вопросов. Мы помогаем оптимизировать работу наших партнеров благодаря уменьшению нагрузки на отдел кадров, а также минимизации налоговых издержек и затрат на персонал.

Мы приглашаем в свою команду «Аккаунт- менеджера»

Основные обязанности:

• Сопровождение клиентов, обзвон портфеля действующих клиентов (только тёплая база).
  • Проведение очных встреч с клиентами (Москва и область) для знакомства и обсуждения совместной работы, как плановые, так и по запросам клиентов.
  • Направление Технического задания для расчета клиенту КП.
  • Отслеживание статуса дебиторской задолженности.
  • Работа в CRM системе.
  • Решение спорных и конфликтных ситуаций с клиентом, а так же предложение доп. услуг в рамках компании.

• Удаленная работа (home-office) с выездами к клиентам.
  • График 5/2 (выходные дни — суббота, воскресенье).
  • Рабочее время с 10:00 до 19:00.
  • Заработная плата на период испытательного срока 60 тыс. руб. + бонусы за новых клиентов, возобновления ушедших + ежемесячный бонус по KPI 15 тыс. руб. + % от заключённых сделок + квартальные премии. Средний доход на период ИС 80 тыс. руб. Средний доход действующих сотрудников 150 — 200 тыс. руб.
  • Социальный пакет для удаленных сотрудников.
  • Работа в команде под руководством сильных специалистов. Совместное заключение договоров с ведущими менеджерами на первых этапах работы.
  • Карьерный рост и интересные проекты.

Главное что мы ищем в нашем будущем сотруднике это — свобода мысли, желание развиваться, стрессоустойчивость и понимание к клиентам.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Благодарим за уделенное время и желаем хорошего дня!