Менеджер по продажам (рынок HoReCа)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний
от 70000 до 120000 RUR
Иркутск
Байкальская улица 295

Группа компаний «Деловая Русь" — trapeza.ru приглашает на вакантную должность менеджера по продажам (рынок HoReCA). Мы являемся дистрибьютором ведущих российских производителей одноразовой упаковки, товаров для HoReCa.

О нас:
— в портфеле более 200 поставщиков;

— предоставляем полный цикл услуг: от анализа и подбора ассортиментной матрицы до полного логистического обеспечения предприятия;

— среди наших партнеров: сеть «SUBWAY», «Яндекс.Лавка», «Перекресток», сеть кофеен «Келди» и другие.

Вам предстоит:

— консультировать по ассортименту направления, текущая работа с клиентами;

— контактировать с новыми клиентами, участвовать в профильных выставках, расширять круг потенциальных клиентов, развивать имеющихся клиентов;

— полностью вести документооборот по сделкам: от подготовки подписания договоров и до получения закрывающих документов от клиента.

Подходящий для нас кандидат:

— имеет высшее образование, успешный опыт работы в сфере продаж или выпускник ВУЗов;

— является уверенным пользователем MS Office, 1С8 (желательно);

— знает основные правила корректной работы с клиентами (сегмент B2B), владеет практическими навыками ведения документооборота;

— обладает активной жизненной позицией, организованностью, педантичностью в работе с документами, стремлением к профессиональному развитию.

С нашей стороны мы гарантируем:

— работу в дружном и профессиональном коллективе;

— комплексное обучение в процессе работы, у нас хорошо развита система наставничества;

— оформление и работу в соответствии с ТК Р. Ф. Мы полностью белые!

— корпоративную мобильную связь и компенсацию расходов транспорта при выезде к клиентам;

— выплату заработной платы в полном объеме и без задержек;

— график работы 5/2 с 10.00 до 18.00.

В нашей компании открыты широкие возможности для карьерного роста. Многие из наших руководителей начинали свой путь с рядовых позиций и сегодня занимают ключевые должности. Часть сотрудников, получив повышение, переехали в Москву, а другие достигли статуса руководителей федерального уровня в своих регионах. Мы убеждены, что каждый сотрудник сможет добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал в рамках нашей компании.