Специалист по работе с клиентами в команду Haraba

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Авито
Краснодар

Haraba — российский агрегатор объявлений о продаже автомобилей с пробегом. Хараба не только агрегирует, но и закрывает часть ключевых процессов при выкупе и продаже автомобилей — оценка, проверка автомобилей при помощи Автотеки, доступ к новым каналам выкупа — Авито Аукцион и пр.

Стратегическая цель Харабы — автоматизировать ключевые процессы профессиональной купли-продажи авто и сделать рынок реселлеров цивилизованным (трансформировать как самих перекупщиков в профессиональных продавцов, так и изменить отношение покупателей к этому сегменту).

Чем нужно будет заниматься:

• Совершение исходящих звонков, для информирования клиентов о новых услугах или акциях, проведения опросов;
  • Продажа продуктов приложения Haraba.
  • Обзвон клиентов по заранее предоставленной базе с целью информирования о предстоящих событиях;
  • Предоставление информации по продуктам и услугам компании;
  • Выполнение плана продаж.

Будет здорово, если ты:

• Обладаешь грамотной речью и хорошей дикцией;
  • Стрессоустойчив и коммуникабелен;
  • Нацелен на результат;
  • Пунктуален, быстро обучаешься;
  • Имеешь навыки работы на ПК;
  • Активен и не боишься открытых диалогов с клиентами.

• Интересные задачи и возможность использовать необычные подходы к решениям;

• Обучение с наставником;

• График работы 5/2, удаленная работа;

• Оформление по ТК РФ;

• Расширенный полис ДМС со стоматологией;

• Классные совместные мероприятия и тимбилдинги — мы часто проводим время вместе с командой!;

• Работая с нами, ты сможешь получать новые знания — выделяем личный бюджет на обучение, который можно тратить на курсы, книги и конференции. Также мы можем помочь найти менторов и эдвайзеров.