PR менеджер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГК ПрофЭлектро
Орел
набережная Дубровинского 60

ГК «ПрофЭлектро» — уже более 13 лет является одним из ведущих дистрибьюторов электротехники и светотехники на российском рынке. Мы — проводник света, тепла и комфорта!

Сейчас мы ищем специалиста, который присоединится к нашей команде профессионалов, искренне любящих свою работу, в качестве PR МЕНЕДЖЕРА

Что тебя ждет:

• Интересные задачи, возможность прокачать свои навыки в сфере маркетинга
  • Работа в стабильной компании, которая признана лидером РОССЭД
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Прозрачную систему мотивации
  • Уникальную программу обучения для повышения квалификации (обучение продукту, тренинги по продажам, доступ к внутренней обучающей платформе). Опытный наставник с первого дня работы
  • Возможность карьерного и профессионального развития внутри компании
  • Современный, уютный офис с зонами для отдыха, вкусным чаем и кофе и парковкой для вашего автомобиля
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании

• Заказывать брендированную продукцию для поддержания фирменного стиля компании
  • Организовывать конкурсы и различные активности для сотрудников и клиентов компании
  • Работать с отзывами в открытых интернет-источниках
  • Публиковать статьи о деятельности компании и корпоративной жизни
  • Проводить опросы и различные маркетинговые исследования
  • Укреплять репутацию и имидж компании, организовывая взаимодействия с клиентами и партнёрами

Мы подходим друг другу, если:

• У вас есть огромное желание развиваться в сфере маркетинга и PR
  • Вы грамотны, умеете писать крутые тексты и сценарии!
  • Любите живое общение и способны заряжать людей вокруг
  • Вас не пугает работа в условиях многозадачности, вы внимательны и способны самостоятельно структурировать свою работу!
  • Умеете создавать крутые презентации (а опыт работы в графических редакторах будет преимуществом)
  • Вы с лёгкостью проявляете инициативу, креативите и генерируете идеи!

Мы ждем Вас в #КомандуКотораяМожетВсе