Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Химпром
Екатеринбург

Динамично-развивающаяся компания в сфере продажи бытовой химии в г. Екатеринбург, в связи с ростом объемов продаж, примет в свой дружный коллектив Менеджера по работе с клиентами.

Вы — идеальный кандидат для нас, если относитесь к своей профессиональной деятельности как к возможности проявить свои способности, реализовать имеющийся потенциал и приобрести новые востребованные профессиональные навыки.

Мы гарантируем: обучение, возможность карьерного развития и достойную оплату вашего труда.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Взаимодействием с клиентами на всех этапах сделки;
  • Проведением переговоров;
  • Составлением коммерческих предложений;
  • Взаимодействием со смежными подразделениями компании: отдел закупа, склад, бухгалтерия;
  • Развитием долгосрочных отношений с новыми и действующими клиентами компании.

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт в продажах будет преимуществом. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • Амбициозность;
  • Нацеленность на результат;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Навыки ведения деловой переписки с клиентами;
  • Уверенное владение ПК: знание программ 1С, Битрикс 24, MS Office;
  • Желание развиваться и приобретать новые навыки в сфере ведения переговоров.

• Работа в комфортном оборудованном офисе, в дружном коллективе, в черте города;
  • График работы: полный рабочий день, 5 дней в неделю, с 8:30—17:30, ПТ — сокращенный день
  • Трудоустройство согласно трудовому законодательству РФ: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Введение в должность под руководством опытного наставника;
  • Возможность обучения и развития профессиональных навыков;
  • Возможность карьерного роста;
  • Заработная плата: фиксированный оклад 50000 руб., + % от продаж + KPI. Уровень оплаты труда устанавливаете Вы сами;
  • Развитая корпоративная культура и активная корпоративная жизнь;
  • Работа в стабильной и развивающейся компании.

Уважаемый соискатель!

Для того, чтобы мы могли рассмотреть Ваше резюме в первую очередь и пригласить на первичное интервью, просим Вас, в отклике на вакансию, ответить, в сопроводительном письме, на следующие вопросы:

1. Чем вас заинтересовала наша вакансия?

2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для вас идеальным местом работы и профессионального развития?