Middle DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Кросстех Солюшнс Групп
офисный парк Комсити

Привет!

Мы расширяем нашу линейку продуктов, поэтому в новый ИБ продукт ищем Middle DevOps Engineer. CrossTech Solutions Group — это команда, компетентных специалистов, которые предлагают бизнесам собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.

О продукте: продукт по защите контейнерных сред. Мы разрабатываем уникальный продукт для рынка в РФ.

Стек: Linux (Astra, RedOs, RedHat), iptables, docker, K8S, Ansible, CI/CD.

# чем предстоит заниматься:

• cоздавать и сопровождать инфраструктуру продукта на базе k8s и процессов CI/CD (gitlab);
  • сборкой и доставкой разработанного функционала в тестовую и продуктовую среды;
  • участвовать в согласовании системных требований и в оценке трудоемкости;
  • участвовать в согласовании архитектуры систем, структуры компонентов и модулей;
  • участвовать в анализе задач и в оценке трудоемкости;
  • взаимодействовать с менеджером проекта, архитектором, аналитиками, дизайнерами, тестировщиками, инженерами автоматизации (DevOps), техническими писателями, специалистами внедрения и технической поддержки, и т.д.;
  • участвовать в командных ритуалах SCRUM.

# мы ждём от тебя:

• владение нашим стеком, для нас очень важен опыт поднятия и обслуживания кластера K8S;
  • опыт написания helm чартов;
  • владение пайплайном CI/CD на gitlab.

# будет плюсом:

• опыт разворачивания кластера БД;
  • опыт работы с PostrgreSQL, ClickHouse.

# что мы предлагаем:

• свобода действий. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, пробовать новые инструменты;
  • гибкий график. Мы не сторонники формализма, главное — результат;

• атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;

• помощь в переезде: предоставляем материальную и информационную поддержку;

• полностью «белая» заработная плата, оформление по ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсация обеда;

• аккредитованная IT-компания.

Мы с командой ждём твоего отклика!))