Менеджер по продажам (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центр недвижимости ПРОобъект
Ростов-на-Дону
Лермонтовская улица 190

Центр недвижимости ПРОобъект в связи с расширением штата приглашает к сотрудничеству менеджеров по продажам.

Что же такое Центр недвижимости «ПРОобъект»?

Прежде всего — это команда уникальных людей, которые в удовольствии, с лёгкостью ставят и достигают своих целей.

Наши ценности:
Свобода — мы как финансово независимы, так и не привязаны постоянно к офису, со временем можно работать с любой точки мира.

Честность — мы прямо говорим друг другу, что хотим и что нас не устраивает, поэтому работать радостно и комфортно в нашей команде.

Иновационность — используем передовые технологии привлечения клиентов и организации рабочих процессов.

Мы готовы принять в команду результативного любопытного и активного Менеджера по продажам, так как сейчас активность рынка недвижимости высока, и это лучший момент для быстрого старта.

От нас:

Доход — оплата с первого дня работы (оклад + достойный % от продаж) в нашей команде ты получишь деньги уже в первый месяц.
Комфорт — просторный, светлый офис в центре города и возможность работать из дома.
Обучение — понятные инструменты для работы
Работа с ТОПами — персональный наставник
Признание — каждый третий клиент обращается повторно
Гибкий график: с 9:00 до 17:00 или с 10:00 до 18:00.
Компенсация — оплачиваемая мобильная связь, бензин, проезд
Коллектив — молодой и дружный коллектив
Руководство — демократичный стиль управления, где вместо постоянного контроля помощь на пути к целям.

От тебя:

• Хотеть заработать от 50000 руб. в первый месяц, а после адаптации от 100000 руб.

• Умение вести переговоры

• Проведение встреч, презентация объектов на показах

• Умение слышать своего собеседника и мягко управлять его мнением

• Эффективно выстраивать свое рабочее время

• Умение принимать решения и нести за них ответственность

• Умение работать на результат

Что делать НЕ придется:

• Обеспечивать юридическое сопровождение сделок и проверку документов

• Хитрить и обманывать

Все написанное выше о тебе? Тогда смело откликайся!

Начни свой отклик со слова «Готов», так мы поймём, что ты прочитал внимательно вакансию.