Mobile Group Head (Buying)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я — Максим, руководитель направления закупки мобильной рекламы. Команда мобайла — это 100 человек: медиабаеры, проджекты, асошники, аффилейты. Мы создаем и запускаем рекламу для наших клиентов в любых мобильных форматах. Баннеры и видео, приложения и пуши — умеем делать так, чтобы все это работало.

Я ищу к нам Групхеда, который будет управлять командой и отвечать за закупку рекламы, которая приводит пользователей в мобильное приложение клиента.

Теперь детали о задачах:

• Управление командой 5−7 человек.
  • Стратегия развития команды, командных проектов.
  • Лидирование запусков рекламных кампаний в источниках: Яндекс Директ, IronSource, Unity, Mintegral, Bigo, Petal Ads, Mi Ads, В. К. Реклама, их аудит вместе с командой.
  • Ведение ежедневной и ежемесячной отчётности в Excel, Google-таблицах.
  • Создание и автоматизация дэшбордов с помощью дополнительного инструментария.
  • Перфоманс и антифрод аналитика.

Что ожидаем в опыте:

• Отличное знание основ мобильной рекламы, включая ASO и перформанс-маркетинга.
  • Умение создавать и оптимизировать рекламные кампании в Яндекс. Директ/IronSource/Unity/Mintegral/Bigo/ Petal Ads/ Mi Ads /ВК Реклама.
  • Отличное знание принципов работы мобильных трекеров.(AppsFlyer/AppMetrica/Mytracker/ AdJust).
  • Продвинутое знание Excel (макросы, сложные функции).
  • Навык организации работы в команде c целью достижения лучших результатов.
  • Критическое мышление, стратегическое видение, коммуникабельность.

3 факта о нашем отделе, чтобы почувствовать себя своим:

• сплоченная команда, с высоким уровнем доверия. Мы уверены друг в друге на 100%;
  • мы ценим стремление развиваться, стараемся собирать и умножать знания внутри отдела, повышая общую экспертность;

• говорят, что мы так же хороши, как Ангелы Чарли или Джеймс Бонд. Но в отличие от них, мы можем брать на работу своих питомцев (pet-friendly офис) :)