Руководитель проектов роста внутренней эффективности

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78Б

Компания LCG с 2006 года является стабильным партнером в области управления персоналом и вспомогательных бизнес-процессов для 800+ компаний.
Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— 17 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Сейчас мы расширяем отдел по организационному развитию компании, поэтому приглашаем в команду Руководителя проектов роста внутренней эффективности.

Какие будут задачи?

• Эффективная координация и реализация проектов развития, утверждённых Управляющим Советом компании;
  • Отладка кросс-функционального взаимодействия в части общих процессов;
  • Проработка и ведение проектной документации.

Что для нас важно?

• Высшее образование. Экономическое или IT- преимущество;
  • Опыт от трех лет в крупной компании разветвлённым бизнесом;
  • Опыт управления временными кросс-функциональными командами;
  • Опыт управление проектами. Наличие проектного сертификата (PMP, PMI, etc) — преимущество. Опыт структурирования бизнес- проектов и ведение проектной документации;
  • Аналитические способности и критическое мышление;
  • Хорошие презентационные навыки;
  • Навыки переговоров для выстраивания горизонтальных коммуникаций;
  • Умение мотивировать и работать в команде. Нацеленность на результат;

• Готовность повышать квалификацию, высокий жизненный тонус.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересные и амбициозные проекты в команде с вовлечённым руководителем;

• Наставничество на момент погружения в новые задачи. Познакомим с корпоративной культурой компании и поможем эффективно влиться в работу;
  • Современный уютный офис в историческом центре Петербурга в собственном БЦ «Лиговский 78», Лиговский проспект, 78Б;
  • Гибридный график работы, официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Официальная и своевременная заработная плата: фиксированный оклад 150 000 рублей и премия по завершению проектов;
  • Испытательный срок 3 месяца. На испытательный срок будет предоставлен проект описания бизнес- процессов крупного департамента.