Охранник на строительный объект

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Инжиниринг групп
Королев

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Наша компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва». Компания пользуется поддержкой правительства Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За 15 лет работы специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

• обеспечивать внутриобъектный и контрольно-пропускного режим на строительном объекте;
  • производить регулярные обходы территории;
  • делать фото отчеты.
  • Нахождение на объекте во время вахты, чтобы ночью в момент чп была возможность среагировать;
  • Желание работать;
  • Ответственность;
  • Дисциплинированность;
  • Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц;
  • Заселение в день согласования;
  • Спецодежда предоставляется;
  • Комфортные бытовые условия на объекте: микроволновки, холодильники, плитки;
  • гpaфик pабoты 12 чacoв — 2700 pублей/смена (около 80т/мес);
  • Оплата 12 часов 2700р на руки, но если есть производственная необходимость, то почасовая доплата 222р час.
  • График вахты можем лично согласовать с каждым (15/15, 30/30, 30/15 и другие);
  • Минимальная вахта всего 2 недели;