Deputy CFO/Заместитель финансового директора (Пхукет)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Villacarte
Более 6 лет

О нас:

VILLACARTE GROUP — группа компаний, которая начала свою деятельность в 2012 году. В нее входят девелоперские проекты: Layan Green Park, LaVista Villas и Layan Verde, агентство VillaCarte, proptech-проект Sabai и отель La Green. В нашей команде вы получите широкие возможности для профессионального развития в сфере недвижимости и девелопмента на райском острове Пхукет.

Сейчас мы ищем в команду сильного Deputy of CFO (Chief Financial Officer) — специалиста, глубокого погруженного в бизнес-процессы, с опытом построения эффективной и прозрачной системы управления финансами девелоперского проекта.

Какие задачи Вас ждут:

• Аудит действующей системы финансового учета группы компаний;

• Построение системы управленческого учета, бюджетирования и планирования;

• Содействие в разработке и внедрении автоматизации финансовых процедур и систем управления;

• Анализ финансовой отчетности и предоставление рекомендаций по улучшению финансовой эффективности;

• Управление бюджетированием и финансированием проектов группы компаний;

• Контроль лимитов затрат в рамках принятых бюджетов;

• Эффективное управление финансовыми потоками группы компаний;

• Разработка финансовых моделей для достижения целей бизнеса;

• Регламентация процессов;

• Сотрудничество с другими департаментами для обеспечения эффективного управления финансами.

Мы ждем, что Вы:

• Имеете высшее профессиональное образование (экономика, финансы, бухгалтерский учет);

• Обладаете стратегическим мышлением с привязкой к целям бизнеса;

• Имеете опыт работы в управлении финансовой службой от 5 лет в девелоперские компаниях;

• Обладаете навыками построении системы, централизации и оптимизации финансового учета;

• Владеете английским языком на уровне Fluent /Advanced;

• Готовы к релокации на о. Пхукет;

• Достойный уровень заработной платы;

• Релокационный пакет;

• Оплата визовых расходов;

• Медицинская страховка;

• Безграничные возможности для профессиональной реализации в международной компании;

• Оплата профессионального обучения;

Если вы стремитесь к профессиональному развитию, хотите работать в проактивном коллективе и готовы к переезду, мы ждем вас в нашей команде!