Маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Big Idea
Калининград

Мы команда Big Idea, которая занимается аудитом маркетинга, анализом конкурентов, разработкой маркетинговой стратегии. Мы создаем маркетинг «под ключ».

Наша безупречная экспертиза в сегменте медицинских компаний и компаний в beauty-сфере.

Мы — эксперты, которые дают результат и внедряют проверенные эффективные решения в маркетинге.

Задачи:

• Аудит сайта, социальных сетей, платной рекламы
  • Анализ конкурентов и рынка
  • Анализ и работа с репутацией бренда
  • Анализ целевой аудитории
  • Мониторинг и аналитика
  • Содействие в разработке новых гипотез и оферов, внедрение (создать план, технические задания для специалистов, проконтролировать эффективность и соответствие KPI)
  • Участие в создании информационных поводов
  • Участие в разработке дорожной карты проекта/стратегии
  • Общение с подрядчиками, представителями сми, клиентом
  • Расписать путь клиента (CJM, JTBD)
  • Разработка идей лидмагнитов (квизов, опросов и др.) и др. в зависимости от целей проекта.

Причины пойти к нам:

• Свобода действий. Каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, запускать и развивать продукты, которые нужны людям.
  • Продуктовый подход. Опираемся на исследования и метрики, фокусируемся на результате, который приносит клиентам реальную пользу.
  • Удаленка. Никто не контролирует, во сколько вы начинаете работать и где находитесь, главное — результат, которого вы пообещали достичь.
  • Доход о котором вы мечтали. Перспектива роста внутри компании. Перспектива роста дохода до уровня, о котором вы мечтаете.

✅График работы 5/2, сб/вс выходные

✅Зарплата от 90 000 р. оклад + kpi

* Преимущество, если у вас есть Портфолио.

Спасибо, что внимательно прочитали вакансию до конца. С откликом присылайте небольшое сопроводительное письмо с важной информацией о вас и почему выбрали нас!