Продавец - консультант автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: BMW Атлас
Ростов-на-Дону
улица 14-я Линия 84

Продажа автомобилей с пробегом.

• Продажа сопутствующих услуг.
  • Проведение переговоров с клиентами, ведение клиента от консультации до приобретения автомобиля.
  • Закупка автомобилей для площадки Трейд-Ин.
  • Визуальная оценка закупаемых автомобилей.
  • Контроль за предпродажной подготовкой автомобиля.
  • Выдача автомобиля клиенту.

Высшее/среднее специальное образование;

• Опыт работы в сфере продаж в автобизнесе от 2 лет;
  • Знания и навыки методов анализа рынка автомобилей;
  • Знание документооборота отдела продаж, знания и навыки по оформлению основных финансовых и отчетных документов;
  • Знание специфики продажи и необходимой документации при продаже автомобилей в кредит и лизинг;
  • Хорошее знание марок и моделей автомобилей, автомобильного рынка;
  • Навыки проведения оценки технического состояния автомобилей;
  • Уверенный пользователь MS Office, опыт работы в 1С: Торговля. Склад, в ERP — системах;
  • Личностные качества: развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, высокий этикет общения с клиентами, умение убеждать и презентовать товар, гибкость в отношениях с коллегами по работе, коллективное сознание.

Официальное трудоустройство по ТК РФ

• График работы сменный
  • Полный социальный пакет, предоставляемый компанией.
  • Социальная программа для сотрудников компании и членов их семей.
  • Перспектива карьерного роста внутри компании.
  • Сертификационное обучение стандартам BMW-Group в сфере продаж за счет предприятия.
  • Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Откликнитесь на данную вакансию, и мы рассмотрим Ваше резюме не более чем за 7 дней. Если указанная информация соответствует ожиданиям компании по данной должности — мы свяжемся по указанным Вами контактам. Отсутствие обратной связи в срок свыше одной недели означает, что, к сожалению, подходящие вакансии отсутствуют. Мы обязательно сохраним Ваше резюме и, если интересующая Вас вакансия будет открыта в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.