SMM-менеджер (товары для творчества, удалённо)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЗС СК

Сегодня мы помогаем бренду «Collart» найти в свою команду SMM-менеджера!

Немного о компании:

• На рынка 2 года, в своей нише входит в Топ-3;
  • Миссия — помочь родителям, заботящимся о своих детях, найти новые точки соприкосновения через наборы акварельных, акриловых маркеров, совместное творчество и обучение рисованию с помощью видеоуроков, которые компания регулярно записывает и размещает на своём сайте (https://coll-art.ru/);
  • Бренд, объединивший страсть к творчеству и любовь к семье.

• Реализация готового (первые месяц-полтора) и составление и реализация (со второго месяца) контент-плана (посты, сторис, рилс);
  • Составление и соблюдение графика публикаций;
  • Ответы на вопросы в direct (есть скрипты);
  • Анализ конкурентов;
  • Увеличение охватов, переходов на сайт или маркетплейсы по ссылке в сторис;
  • Увеличение числа подписчиков;
  • Вовлечение аудитории и повышение её лояльности за счёт креативного контента, прямых эфиров, конкурсных механик, новых идей;
  • Усиление позиционирования бренда за счет развития аккаунтов в двух соцсетях;
  • Взаимодействие с командой (есть дизайнер, видеомонтажёр, амбассадоры; прямой руководитель SMM-менеджера, который будет вводить в должность, — маркетолог).

Ключевая цель — стабильное увеличение количества новых клиентов и увеличение лояльности текущих клиентов за счёт выполнения задач.

Кого мы видим в нашей команде:

• Вы креативны и системны, сможете взять на себя полное управление и развитие направления SMM;
  • Умеете увеличивать охваты;
  • Умеете создавать контент, после просмотра/прочтения которого хочется купить продукцию компании;
  • Ответственны, инициативны, организованны, пунктуальны, сможете самостоятельно разобраться что делать, а что нет;
  • В профессии SMM-менеджера или контент-менеджера от 1 года;
  • Отлично владеете письменным и устным русским языком;
  • Дружелюбны, быстро вливаетесь в команду.

• Работу в творческой компании, интересные и амбициозные задачи;
  • Удалённый формат;
  • Официальное оформление по ТК РФ со второго месяца, первый по договору ГПХ;
  • График 5/2, быть на связи с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Белая зарплата, которая считается по формуле фикс 50 000 + KPI 30 000 ежемесячно, т.е. совокупно выходит 80 000 (на руки), с последующим повышением;
  • Поддержка на всех этапах;
  • Работа в сплочённой команде, где все являются фанатами своей работы и бренда «Collart».