Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рио-Люкс, Агентство недвижимости
Магнитогорск
улица имени Газеты Правда 14/1

Ищете интересную и перспективную работу в сфере недвижимости? Тогда это объявление именно для вас!
Агентство Недвижимости «Рио-Люкс» — крупная и успешная компания, специализирующаяся на оказании услуг по купле-продаже недвижимости. Мы заботимся о наших клиентах и помогаем им найти идеальное жилье, которое соответствует их потребностям и пожеланиям. Мы предлагаем широкий спектр объектов недвижимости — от квартир и домов до коммерческой недвижимости.

Мы предлагаем вам:

• Работу в динамичной и развивающейся компании, где вы сможете проявить свой потенциал и реализовать свои амбиции.
  • Регулярные тренинги и обучение, которые помогут вам стать настоящим экспертом в своей области.
  • Опытный наставник и коуч, под чьим руководством вы станете ТОП-сотрудником уже в первый год работы.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Гибкий график работы, который позволит вам совмещать работу с другими интересами и обязанностями.
  • Карьерный рост и возможность стать руководителем отдела или открыть собственное агентство недвижимости.

Мы ждем именно вас — следующего звездного менеджера по продажам недвижимости!

— талантливого, уверенного в себе и амбициозного человека, который готов идти к своей цели и достигать успеха. Если вы готовы взять на себя ответственность за свою карьеру и работать в команде профессионалов, присоединяйтесь к нам!