Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам (услуги логистики)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Нижний Новгород

Мы — партнёр DPD — это часть международной сети DPDgroup, признанный лидер российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов, предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов.

Мы СРОЧНО ищем менеджера по продажам, который станет экспертом в продукте и добьется успешных результатов в DPD.

Для нас важно раскрыть твой потенциал и быстро вывести тебя на хороший результат.

✔️ Поэтому ты получишь:

Работу в одной из самых интересных и перспективных отраслей бизнеса — транспортной логистике

• Возможность реализовать себя в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Легкий старт — обучение с помощью наставника, помощь в процессе адаптации
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, больничные и отпускные предоставляем по законодательству + ДМС со стоматологией
  • Возможность зарабатывать без потолка. Прозрачную и простую систему мотивации: оклад + квартальные премии + % за привлечение нового бизнеса (до 150000 за одного клиента)
  • Весь доход белый и приходит на карту банка точно в срок.
  • Корпоративные программы: Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей. Доступ к онлайн-библиотеке. Специальные тарифы мобильной связи. Зарплатные проекты.
  • Компенсацию расходов на мобильную связь и ГСМ
  • График без переработок: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Дружный, активный коллектив, яркую корпоративную жизнь среди друзей!

✔️ ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Активный поиск и привлечение новых клиентов (В2В) — за привлечение отдельная премия !

• Развитие действующих клиентов (В2В)
  • Общаться с клиентами по телефону, встречаться, рассказывать о продуктах и заключать сделки
  • Работа в CRM.

✔️ Наши пожелания к соискателю:

Опыт успешных продаж будет преимуществом

• Навыки ведения переговоров, отработки возражений — по телефону и лично
  • Ориентирование на результат.
  • Желаете получить опыт и развиваться в сфере продаж.
  • Заинтересовались? Оставьте отклик! Мы свяжемся максимально быстро!

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В МЕССЕНДЖЕРЫ — сразу отправим подробности ☎️

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены. Отвечаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни.

⬇️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ⬇️

О