Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Сила Народа
от 80000 до 120000 RUR
Малая Бронная улица 27/14

ОТКЛИКАЙСЯ СКОРЕЕ! Вакансия открыта до 30 мая!

Ищем интернет-маркетолога с уклоном в CPC-рекламу

Ключевое направление нашей деятельности — строительство коттеджных поселков бизнес и комфорт-класса в Московской области на Новорижском Шоссе

• В окружении леса у воды, с соснами и елями на участках

• Создаем всю инфраструктуру для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, фитнес-клуб, банный комплекс и пруд с подогревом, озера с пляжами, охрана и пр

• Строим загородные дома бизнес-класса

• У нас сильный честный продукт, заряженная команда, крутые отзывы, более 30% клиентов приходят по рекомендациям и приводят друзей и знакомых

Зачем открыта вакансия?

Мы растем в 3 раза каждый год, и для нового рывка открыли набор активных и профессиональных специалистов по интернет рекламе.

• Сбор и кластеризация семантического ядра

• Приводить лидов/целевых лидов с помощью контекстной рекламы (Яндекс.Директ, В. К. Таргет и т.д.)

• Размещаться на сайтах-агрегаторах (Авито, Циан, Яндекс. Недвижимость и т.д.)

• Медиапланирование и работа с бюджетами

• Создание креативов для рекламных компаний (продающие объявления, баннеры, короткие видео, фотографии)

• Создавать короткие конверсионные сайты для cpc-траффика на основе текущих

• Конкурентная разведка («подсос» трафика у конкурентов)

• Генерация идей и гипотез для повышения эффективности рекламных кампаний

• Оценка эффективности каналов с построением отчетов по каждому каналу. (масштабирование эффективных каналов, запуск новых на тест, отключение неэффективных)

Результат вашего труда — обеспечение целевыми лидами отдела продаж для выполнения поставленных планов по выделенным каналам.

Необходимые навыки:

• Веб-аналитика (Я.Метрика)

• Figma/Photoshop (Для создания креативов)

• Tilda (Для создания/правки лендингов)

• Директ.Коммандр/KeyCollector

• Гугл.Таблицы (для составления отчетов и медиапланов)

Важные условия отбора:

• Любовь к своему делу и увлеченность им, постоянное развитие и хороший багаж cpc-тренингов, обучения

• Высокий уровень ответственности и мышление результатом.

• 100% фокус на нашем проекте. Полное включение, отсутствие подработок и сторонних задач.

• Опыт от 3-х лет в интернет-маркетинге. Наличие кейсов в недвижимости будет преимуществом.

• График 5/2, трудиться предстоит в основном удаленно. Но иногда необходимо будет приезжать на стратсессии.

• Интересные крутые задачи. Регулярно запускаем новые направления бизнеса, у нас есть стратегия на 3−5 лет: от продажи домов до строительства «города» из поселков.

• Самореализация. Именно в нашей компании вы сможете решать задачи по-своему, мы дадим вам возможность применить свои навыки и дадим ресурсы для этого

• Высокая заработная плата. 80 000 — 120 000 р. Можно будет зарабатывать и больше.

• Регулярное обучение и развитие, увеличивающее ваши компетенции и доход.

• Обучение и наставничество от основателя и других специалистов нашей компании.

• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.

• Заряженная профессиональная команда (средний возраст 35 лет)

ОТКЛИКАЙСЯ СКОРЕЕ! Вакансия открыта до 30 мая!