Флорист Kleo Flowers studio

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Бараковская Елена Александровна
Головинское шоссе 11

Студия флористики и декора Kleo flowers studio

О НАС:

Мы молодая современная студия со своей авторской стилистикой, высоким уровнем сервиса и трепетным отношением к цветам и людям, с которыми работаем. Наша девиз — наши букеты приятно дарить и получать! Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали удовольствие не только от самих цветов, но и от процесса их выбора, покупки и дарения, поэтому нам важно кто и как работает в нашей команде. Мы ищем современных флористов, разделяющих наши взгляды на флористику и цветочный сервис. Мы Н. Е. работаем с красными розами, гипсофилой, альстромериями, дешевыми хризантемами и всем стандартным палаточным набором. В нашем ассортименте только экзотика, пионовидные розы и все самые желанные цветы. Ознакомиться с нашей стилистикой и ассортиментом можно на сайте kleoflowers.ru

Наши преимущества:

мы предлагаем нашим сотрудникам своевременную заработную плату два раза в месяц

оплачиваемую стажировку

• бесплатное обучение стилистике студии (каждого члена команды лично обучает шеф-флорист студии, мы делаем все для того, чтобы максимально комфортно ввести в работу новых сотрудников)
  • дружный молодой коллектив, всегда готовый прийти на помощь,
  • лояльное руководство,
  • комфортные условия труда
  • перспективы профессионального роста.

Составление букетов и композиций на витрину и под заказ

Приемка поставок, оформление витрины, уход за цветами

Поддержание холодильника и торгового зала в чистоте и порядке

Обслуживание клиентов и приём заказов в зале и в мессенджерах,

Участие в создании фото и видео контента

Работа с кассой

Работа с воздушными шариками

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• бесплатное обучение,
  • своевременная з/п, повышенная ставка в праздники, премии
  • комфортное рабочее место (в студии есть все условия для работы и отдыха: тепло, есть кухня, с/у, мокрая точка рядом с холодильником, классная музыка, чай-кофе)

работа с классным ассортиментом цветка и декора

• лояльное руководство
  • дружный молодой коллектив
  • приятные, адекватные клиенты
  • график 2/2 с 10.00 до 21.00
  • Наша студия располагается по адресу: Москва, Головинское шоссе, 11 (5 минут пешком от м. Водный стадион) в современном хорошем жк с интеллигентной аудиторией.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы во флористике от 1 года

• Приветливость, открытость, коммуникабельность

• Умение общаться с клиентами в переписке,

Адекватное отношение к критике, готовность обучаться новому

• Ответственность и трудолюбие

Мы ждём творческого открытого человека с большим желанием развиваться и расти как профессионал в сфере флористики! Опыт работы в премиум сегменте будет большим преимуществом!