SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: DANIKER CONSULT
Смоленск

Привет! Мы — маркетинговое агентство DANIKER CONSULT. Мы продвигаем бизнесы на Авито, ВКонтакте, Telegram, Inst. и Яндекс Директ и помогаем предпринимателям получать больше заявок от клиентов. Мы более чем 6 лет в интернет-маркетинге, имеем более 500 успешных проектов.

Почему открыта вакансия:
В связи с увеличением количества поступающих клиентов, мы расширяем отдел SMM. В нашу команду требуется SMM-специалист с хорошим практическим опытом, который сможет добиться целей по лидогенерации у клиентов.

Мы предлагаем Вам:
— Среднемесячный доход от 40 000 до 70 000 руб.;
— Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
— Удаленная работа, график работы 5/2, 10:00—19:00 по Московскому времени;
— Молодой, целеустремленный коллектив и адекватное руководство;
— Корпоративная культура, построенная на принципах доверия, уважения и независимости;
— Взаимодействие с интересными людьми, включая владельцев бизнесов;
— Возможности для обучения и развития, включая внутренние тренинги и оплачиваемые курсы.

Что предстоит делать:
— Анализ рынка и конкурентов: исследование активности конкурентов в социальных сетях, сбор и анализ данных для формирования эффективной стратегии SMM;
— Контент-менеджмент: создание и публикация привлекательного контента, включая тексты, изображения и видео, которые увеличивают вовлеченность и расширяют охват;
— Мониторинг и аналитика: отслеживание эффективности контента и рекламных кампаний, анализ поведения аудитории и подготовка отчетов;
— Взаимодействие с командой: сотрудничество с дизайнерами, копирайтерами и другими специалистами для создания качественного контента;
— Коммуникация с клиентами: поддержание связи с клиентами в чате группы в telegram, оперативный ответ на вопросы клиентов;
— Выход на ZOOM-встречи с клиентами для презентации отчёта по основным метрикам и новых идей каждые 15 дней.

— Иметь успешный опыт работы в SMM (от 2 лет);
— Быть уверенным пользователем ПК, Google Docs;
— Иметь опыт работы с инструментами автоматизации публикаций в социальных сетях;
— Ответственный подход к работе.

С радостью ознакомлюсь с твоим резюме, оперативно свяжусь и расскажу более подробно об условиях вакансии.

Ждем твоего отклика!