Грузчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Объединенная Комбикормовая Компания
Челябинск
улица Рылеева 16

Объединенная Комбикормовая Компания — российский производитель комбикорма и кормовых добавок. ООО «ОКК» владеет тремя брендами: UNFECO (основной бренд и линейка экспертных комбикормов), ОККОРМ (универсальная линейка комбикорма и кормовых добавок) и Большое молоко (комбикорм и кормовые добавки для крупного рогатого скота).

Коллектив ООО «ОКК» — это основная ценность нашей компании. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. В нашей команде Вы найдете профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научится. Все вместе мы создаем востребованный и качественный продукт.

• перемещение продукции по складу
  • разгрузка/погрузка машин с использованием спец.техники.
  • фасовка на оборудовании (комбикорм, зерно, добавки в мешки от 10 кг до 45кг)
  • работоспособность
  • ответственность
  • график работы 5/2, 2/2 (с 08.00 до 20.00)
  • своевременная (белая) заработная плата на банковскую карту
  • комфортное рабочее место, душевые, есть зона отдыха и принятия пищи
  • официальное трудоустройство, соц. пакет согласно с ТК РФ

Ближайшая остановка: Рылеева.

Троллейбусы: 7,5,12. Маршрутки: 17,35,36,40,53,66,85,200,201,302. Автобусы: 5,14,23,51,52,74,116,118,119,133,137,140,156,159,187,203,293.

Если вакансия вас заинтересовала — оставляйте отклик, присылайте резюме на почту, задавайте вопросы в чате — мы свяжемся с вами в ближайшее время и предоставим более подробную информацию.