Менеджер по PR и личному бренду фаундера

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Grow Consulting
от 120000 RUR

Ищем крепкого PR менеджера, который будет плотно работать как с личным брендом фаундера, так и с личным брендом внутри проектов.

С кем работать: Работа c Константином Пеньковским (легко найти в самой знаменитой соцсети) — владелец и основатель Advisability Group, фаундер проектов на разных этапах развития, инвестор.

Что делать:

• Работать с личным брендом фаундера в соцсетях, СМИ, деловых изданиях, внешних мероприятиях;
  • Составление PR стратегий;
  • Контакты и взаимодействие с бизнес-клубами в которых состоит фаундер;
  • Построение сквозной работы с личным брендом во все проекты;
  • Организация и контроль съемок, помощь с созданием контента, дизайна, монтажа и иных смежных задач;
  • Маркетинговые активности внутри проектов (как пример проектов: агрегатор по доставки флористики в рынок США / крипто / девелопмент в Дубае/);

Что ожидаем:

• Проактивный масштаб мышления: мы ищем человека с перспективой в среднесрочной перспективе на переход в роль тимлида;
  • Релевантный задачам опыт работы;
  • Высокий уровень ответственности и организации;

Что можем предложить:

• Оформление по ТК РФ или любой другой формат, который вам будет удобен;

• Стабильная и рыночная заработная плата;

• Поддержка в период адаптации;

• Ценности:

— Разработка и использование лучших практик

— Люди и команда — мы нанимаем только лучших и если уж решили строить бизнес с этими людьми, мы действительно ценим то, что каждый из них делает

• Комфортный формат работы, современный видовой офис в близости от метро «Горьковская» со всеми необходимыми условиями для комфортной работы;

• Забота и внимательное отношение к сотрудникам, постоянный обмен обратной связью;

• График работы: 5/2, идеальный для нас формат работы: удаленка, с возможностью иногда приезжать в офис или в место присутствия команды :)