Системный аналитик/Бизнес аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group — группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина занимается IT-решениями для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

Сейчас мы находимся в поиске опытного Аналитика к нам в команду.

• Исследование и анализ предметной области;
  • Анализ бизнес-требований от заказчика;
  • Формализация системных требований к разрабатываемому ПО;
  • Разработка технической (спецификации требований, технические задания) и методической (руководства, инструкции) документации;
  • Взаимодействие с командой разработки: постановка задач и контроль их выполнения (проверка на корректность работы бизнес логики);
  • Участие в приемке и внедрении у заказчика разрабатываемого ПО.

• Опыт участия в разработке ПО «с нуля» (желательно веб-решений);
  • Формализация требований для разработки ПО;
  • Разработка технических заданий, технической документации, моделей/прототипов с использованием BPMN нотаций;
  • Знание SQL, СУБД (PostgreSQL, ClickHouse);
  • Участие в сдаче работ заказчику.

• Аккредитованная IT-компания, оформление по ТК РФ с 1-го дня работы;
  • ДМС после испытательного срока, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Свободный дресс-код;
  • Удобное расположение офиса в центре города (метро «Чернышевская"/"Площадь Восстания»).

Если вы не ищете, а выбираете работу в IT, хотите участвовать в амбициозных проектах масштаба региона и целой страны — присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!