Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Филиал в г. Санкт-Петербург АО Концерн Радиостроения Вега
от 200000 до 300000 RUR
улица Академика Павлова 14Д

Мы ищем системного аналитика для нашего филиала в Санкт-Петербурге.
Мы — современная, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на создании систем обработки данных дистанционного зондирования земли. У нас дружный и молодой коллектив, атмосфера в офисе демократическая. Мы также организуем профильные курсы и заботимся о развитии наших сотрудников.

В данный момент наш коллектив работает над созданием нового продукта, который будет осуществлять обработку данных дистанционного зондирования земли с использованием технологий компьютерного зрения. Наша цель — внедрение систем искусственного интеллекта в традиционно человеческие сферы, и для этого нам нужен опытный и сильный аналитик. В рамках проекта необходимо пересмотреть существующие концепции обработки данных и разработать новые подходы к человеко-машинному взаимодействию.

Наш заказчик — профессионал высокого уровня, требовательный, отзывчивый и сильно мотивированный. Мы выпускаем для него релиз каждый месяц.

• Анализ требований верхнего уровня и детальная проработка SRS (Software Requirements Specification);

• Проработка функциональных и пользовательских требований UI/UX;

• Управление работой команды аналитиков (по желанию);

• Сдача работы заказчику.

Требования к кандидату:

• Опыт и желание работы аналитиком на проектах с развитой функциональностью и пользовательским интерфейсом (проекты уровня Adobe Photoshop);
  • Понимание парадигмы клиент-серверных приложений;
  • Уверенное владение UML и BPMN;
  • Понимание, что такое машинное обучение и для чего оно нужно;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;

• Устойчивость и готовность к изменениям требований;

• Здоровый перфекционизм.

• Официальное оформление с первого дня, оплачиваемый отпуск и больничный в соответствии с ТК РФ;
  • Обсуждаемая заработная плата по итогам собеседования и ее регулярный пересмотр;
  • Корпоративный спорт (баскетбол) в современном фитнес клубе в Петроградском р-не;

• Комната отдыха, корпоративная библиотека, кофемашина и чай;

• Вело и автопарковка;

• ДМС;

• Работа в офисе в 15 минутах от м. Петроградская, в двух минутах от Аптекарской набережной и Лопухинского сада.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в разработку нового продукта, пожалуйста, отправьте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.

Спасибо за ваш интерес к нашей компании. Мы ждем вашего отклика!