Менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Кимано Групп

Привет! Мы — Kimano Group, команда профессионалов из сферы fashion. Уже 15 лет мы производим и продаем модную одежду и обувь в разных сегментах.

Наша экспертиза — это ведущие мировые бренды из модной сферы, а также собственный дизайн и производство одежды и обуви. Мы продаем через все каналы продаж — розница, собственный онлайн магазин и маркетплейсы.

В нашей команде уже дизайнеры одежды, маркетолог-стратег, финансовый директор и управленцы с MBA образованием и многолетним опытом управления компаний в модной сфере.

Сейчас мы в поиске коллеги на должность менеджера по маркетплейсам в наше новое направление. Работа фул тайм только в нашем проекте.

Чем вы будете заниматься:

• Заведение и обновление карточек товара
  • Совместно с маркетингом генерация ТЗ на фото/видео/текстовый контент для подрядчиков и контроль рекламных кампаний (внутренняя реклама)
  • Расчёт и установка скидок
  • Мониторинг акций, анализ необходимости участия
  • Анализ категорий и цен конкурентов
  • Отгрузка товаров и контроль остатков на складах
  • Контроль расхождений при поставках и возвратах
  • Своевременная обработка отзывов и вопросов, контроль рейтинга карточек и брендов
  • Работа с аналитическим и вспомогательным П. О. Мы уже работаем с MP Stats, Eggheads, Маяк, MP Assist и пр.
  • Взаимодействие со службами маркетплейса и техподдержкой сервисов
  • Вывод новых продуктов и коммуникация с производством
Что мы ожидаем от кандидатов:
  • Опыт работы на маркетплейсе WB от года, сегмент одежда является преимуществом
  • Опыт в аналитике на маркетплейсах и отличное знание Excel, офисных программ и ПО для аналитики
  • Структурность и нацеленность на результат, высокая степень ответственности
  • Возможность работы удаленно: быстрый ПК и интернет, наличие рабочего места
  • Мы за системный бизнес, поэтому тебя не пугают таск-менеджер, работа в корпоративных мессенджерах и контроль результатов в цифрах
  • Интересные задачи, большой проект с инвестициями
  • Удаленный формат работы с полной занятостью (гибкий рабочий день и неделя)
  • Атмосфера молодой команды, но с большим опытом
  • Работа в команде профессионалов
  • Возможность обучаться у коллег и не только и делиться своими знаниями с коллегами
  • При четкой орг. схеме общаемся без чинов и иерархий — у нас все на «ты»
  • Возможность быстрого вертикального или горизонтального роста
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования

На текущий момент вакантно одно место.
Пиши, будем рады твоему отклику. Напиши краткое сопроводительное письмо про свой опыт, а подробнее все обсудим в беседе на интервью.