SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Команда профессионалов недвижимости Тепло

Привет! В нашу команду открыта позиция SMM менеджер.

Это возможность получить новые навыки от нашей профессиональной команды и решать интересные, разнообразные задачи.

Какого человека мы видим в своей команде?

Тот кто:

• следит за трендами в соц. сетях;
  • знает что такое посевы, посадочные страницы;
  • уметь базово работать в специализированных сервисах (Tg stat, Target Hunter, Trend Hero или аналогичных);
  • знает, что такое маркетинговые воронки и умеет их выстраивать исходя из задач;
  • имеет опыт работы в недвижимости (будет преимуществом), но рассматриваем с опытом работы в коммерческих аккаунтах.

Вот задачи, которые будут стоять:​​​​​​

1. Работа с социальными сетями:

— ведение социальных сетей в соответсвии со стратегией компании. Соблюдение и реализации задач по контент-плану, предварительно составленному с директором по маркетингу;

— анализ действий конкурентов в соц сетях (частота публикаций, где закупают рекламу, смыслы, офферы);

— выстраивание смысловых воронок, пути подписчика для конверсии привлекаемого трафика в лиды;

— контроль эффективности рекламных интеграций в социальных сетях;

— выстраивание и тест гипотез по увеличения конверсии подписчик-Лид в соц сетях.

2. Работа с подрядчиками:

— постановка задач подрядчикам (дизайнер, копирайтер), а так же контроль выполнения задач другими подрядчиками (инфлюенс менеджер, менеджер по посевам, таргетолог ВК).

Точно не нужно делать:

— отвечать на диалоги в соц. сетях;

— писать тексты;

— технически публиковать контент;

— дизайн рекламных материалов.

Что важно:
— хорошие коммуникационные навыки, так как общения будет достаточно;

— любовь к инстаграм, маркетингу и рекламе;

— понимание основ маркетинга и SMM;

— умение хорошо искать, анализировать, систематизировать информацию.

Наши преимущества:

— у нас НЕТ графика с 9:00 до 18:00. Мы работаем на результат и гордимся своими достижениями;

— команда профессионалов, где взаимоподдержка, уважение и забота, понимание и порядочность — на первом месте;

— яркие корпоративы в Санкт-Петербурге;

— участие в онлайн «Бизнес-завтраках»;

— мотивация от 70.000 и выше;

— перспективный проект, который точно даст тебе профессиональное развитие.

Интересно?)

Откликайся!