Транспортировщик - упаковщик

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Давн
Елабуга
промышленная площадка Алабуга, улица 11

Здравствуй, соискатель! Наша компания занимается исследованиями и разработками, производством и продажей высокоэффективных пластмасс общего назначения и модифицированных инженерных пластмасс со специальными свойствами. Мы начали работу в 2021 году, сейчас начался активный рост и мы находимся в поиске талантливых сотрудников.

Наша компания заботится о своих сотрудниках. У нас действует корпоративная программа добровольного медицинского страхования. Мы нашли пять секретов идеального корпоратива и готовы возместить ГСМ.

Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

Наши ценности: поощрять новшества и создавать дружественную атмосферу. Приветствовать развитие и обмениваться информацией, строя при этом честные отношения. Быть терпимыми и помогать.

Ваши обязанности на этой должности:

• подготовка готовой продукции к отгрузке
  • упаковка продукции
  • отгрузка продукции
  • другая помощь на производстве

Мы приветствуем опыт работы: рабочий, разнорабочий, грузчик, упаковщик, грузчик-разнорабочий, работник склада, сборщик.

• дисциплина
  • обучаемость
  • желание расти и развиваться вместе с компанией
  • Оформление по ТК РФ, своевременная оплата дважды в месяц — всегда (оклад + бонусы) ;
  • График работы 5/2 с 08.00 до 16.45;
  • Находимся на тер. Промышленная площадка Алабуга, ул. 11, зд. 2 (мы не являемся резидентами ОЭЗ «Алабуга»);
  • Доставка до места работы транспортом компании (вахта) г. Елабуга;
  • ДМС;
  • Дружный, активный и высокопрофессиональный коллектив.