Системный аналитик (EdTech)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань
улица Волкова 59

«99 БАЛЛОВ» — крупный игрок в сфере подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, имеющий IT-аккредитацию и образовательную лицензию. Входим в ГК «Просвещение» и являемся резидентами «Сколково». На счету нашей команды 50.000+ выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны. Обучение проходит на собственной образовательной платформе:

• 200.000 пользователей
  • стек: PHP, React JS, HTML, CSS / React Native / MariaDB
  • автоматическая индивидуальная адаптация micro-learning процессов
  • система персональных рекомендаций на основе data-mining алгоритмов.

Сейчас мы переводим весь процесс разработки в in-house формат и ищем в команду системного аналитика

• Взаимодействовать с заказчиками с целью сбора и согласования требований;
  • Выявлять истинные потребности, прорабатывать детали и анализировать требования;
  • Вести внутреннюю проектную документацию (спецификации, use-cases, концептуальная схема).
  • Декомпозировать цели и преобразовывать в задачи для разработчиков
  • Участвовать в проектировании интеграций, в том числе и со сторонними системами;
  • Взаимодействовать с разработчиками для эффективной реализации задач в рамках продуктовой команды;
  • Проектировать макеты интерфейсов;

Наш идеальный кандидат:

• Работал системным аналитиком в IT компании от 3х лет;
  • Имеет опыт работы с интеграциями (SOAP, REST), брокерами сообщений;
  • Владеет нотациями описания процессов (UML, BPMN) и SQL — умеет писать и читать запросы (JOIN, GROUP BY, HAVING, EXISTS);
  • Проектировал реляционные БД, понимает принципы микросервисной архитектуры;
  • Понимает жизненный цикл разработки ПО, имеет опыт тестирования;

Будет плюсом:

• Грамотное изложение своих мыслей (языком, понятным как IT-коллегам, так и специалистам из других сфер);
  • Умение выстраивать логические связи;
  • Системный аналитический подход, позволяющий находить и оценивать возможные варианты решений;

• Индивидуальный оффер по итогам интервью — готовы идти навстречу в пожеланиях по зарплате, если они коррелируют с опытом;
  • Комфортный офис в центре города с гибдридным графиком работы (также готовы помочь с релокацией);
  • Полное доверие от команды. У нас нет логирования времени, следящего софта и прочего;
  • Трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании со всеми сопутствующими бонусами;