Маркетолог в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Иевлева Галина Владимировна
Воронеж

Мастерская достижения целей Галины Иевлевой — это проект для тех, кто хочет научиться системно ставить и достигать своих целей.

Что у нас есть:

Более 30 авторских курсов о привычках, целях и финансах.

Закрытый клуб по подписке с еженедельными онлайн-встречами с экспертами.
Курсотека — доступ библиотеке курсов с ежемесячными практикумами.
Индивидуальные консультации основателя проекта Иевлевой Галины (коучинг) и психологов.

Наша ца: умные и образованные взрослые люди, для которых важно разобраться со своими внутренними ограничениями на пути к большим и амбициозным целям. Больше половины наших клентов — предприниматели или фрилансеры, то есть люди, чье личное развитие напрямую ведет к росту дохода.

В настоящий момент мы ищем в команду маркетолога, который спроектирует и запустит воронки для прогрева и продаж продуктов школы.

Обратите внимание, что мы предлагаем вам не подработку в свободное от основной работы время — это полноценная занятость в проекте, хотя и в удаленном формате.

Какие задачи будут стоять перед вами:

• Разработка и запуск воронок в чат-ботах и рассылке;

• Написание четких ТЗ для дизайнера и копирайтера;

• Организация сквозной аналитики;

• Подготовка прототипов лендов/сайтов с текстовым наполнением для дизайнера;

• Постановка четких задач таргетологу и совместный анализ РК для нахождения эффективных связок;

• Анализ эффективности контент-маркетинговых кампаний и их оптимизация;
  • Кастдевы;

Главная цель вашей работы: привлечение и доведение до контакта с менеджером максимально соответствующих идеальному портрету ЦА людей​​​​​​​.

Эффективность вашей работы — это не количество затраченных часов, а рост продаж.

Что мы хотим видеть в вас:

• Опыт работы в области маркетинга и обязательно контент-маркетинга не менее 3-х лет

• Отличные навыки письменной коммуникации и редактирования текстов на русском языке;

• (!) Обязательно: опыт создания воронок с ROMI 150% и выше

• Знание особенностей директ-мейл копирайтинга (вовлекающая, продающая, презентационная серия писем, серия писем доведения клиента до покупки); ;

• Опыт работы с социальными сетями и умение создавать контент для них;

• Аналитические навыки для оценки эффективности контент-маркетинговых кампаний и принятия обоснованных решений;

• Готовность к работе в проекте на полную занятость;

• Готовность ответственно подойти к знакомству с компанией на этапе отбора;

• Интерес к теме психологии и личного развития.

Что мы можем вам предложить:

• удаленную работу и полную занятость в проекте, который стабильно работает уже 7 лет

• свободу и ответственность без бюрократии (отсутствие жесткого контроля в течение дня и возможность совмещать личные и рабочие дела при графике работы 5/2, однако без совмещения с другой работой)

• стабильный оклад и возможность существенно увеличивать свой доход по мере роста ключевых показателей в маркетинге. Потенциально — позиция РОМа

• бесплатное прохождение наших курсов по работе с целями, формированию полезных привычек

• возможность профессионального и карьерного роста в компании в разных направлениях работы (где вы сможете максимально раскрыть свои сильные стороны)

• адекватное руководство, которое поддержит вас на этапе обучения и входа в должность

• отсутствие авралов и срочных задач в вечернее или ночное время

• испытательный срок 1 месяц

Вам все понравилось? Вот что будет дальше:

• Анкета, благодаря которой мы узнаем вас лучше

• Короткий созвон-знакомство с представителем компании

Если и нам, и вам все нравится, то:

• Простое тестовое задание

• Онлайн тестирование ваших способностей

• Финальное собеседование с собственником и offer

Если вы чувствуете, что наша вакансия — это то, что вам близко и интересно, откликайтесь. В сопроводительном письме приветствуются ваши кейсы.

До встречи!