Системный аналитик

Работодатель: Тренд Лайн
от 100000 до 200000 RUR
Калининград
улица Фрунзе

LiteFinance, ведущий форекс брокер, ищет опытного системного аналитика, нацеленного на создание высококачественных цифровых продуктов для бизнеса и пользователей.
Кто мы такие и что мы делаем?
LiteFinance — это компания, специализирующаяся на форекс трейдинге и инвестиционных услугах. С момента основания мы сосредоточены на предоставлении инновационных решений для наших клиентов, используя современные технологии и методы работы. В нашей команде трудятся высококвалифицированные специалисты, стремящиеся каждый день делать услуги более доступными, удобными и эффективными.

Технологический стек:

• Backend — PHP (фреймворк Yii2), Mysql, Redis;
  • Микросервисы на Node JS;
  • Мобильные приложения на Swift (iOS) / Kotlin/Java (Android);
  • Web приложения на Vue + Nuxt;
  • Ведение требований в ClickUP, построение диаграмм с использованием PlantUML, проектирование API с использованием инструмента Stoplight на языке YAML.

Чем предстоит заниматься?

• Участие в переговорах с коллегами и партнерами, выявление и оформление требований;
  • Разработка вместе с командой проекта функциональных и нефункциональных требований, включая проектирование пользовательских сценариев, клиент-серверного взаимодействия и серверной логики;
  • Активное участие в развитии проектов, в том числе формирование и управление бэклогом, предложение гипотез по развитию проекта.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы системным аналитиком в Mobile / Web-проектах от 2х лет;
  • Опыт подготовки функциональных требований и проектирования интеграций;
  • Системное мышление, умение оперативно переключаться между задачами и эффективно работать в условиях неопределенности;
  • Умение находить компромиссы, оптимальные решения и четко формулировать задачи.

Будет плюсом:

• Опыт менеджмента и управления командой;
  • Навыки UX проектирования;
  • Опыт работы с Postman, Charles Proxy;
  • Базовые знания любого языка программирования.

Что мы можем предложить?

• Гибкие рабочие процессы и дружественный коллектив;
  • Возможность удаленной работы и гибкий график;
  • Прозрачные коммуникации и планы развития;
  • Регулярную индексацию заработной платы и возможность профессионального роста.

Процесс отбора:

• Ревью резюме делает тимлид команды разработки;
  • Несколько этапов интервью;
  • Возможность выполнения тестового задания перед финальным интервью;
  • Испытательный срок длится 2−3 месяца, с последующим Performance Review каждые 3 месяца.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе строить будущее финансовых технологий!