Директолог (специалист по контекстной рекламе)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Pr-global
Симферополь
улица Гагарина 14А

Меня зовут Роман и наша команда занимается интернет маркетингом. И сейчас нам требуется Директолог в офис в Симферополе.

Если ты активный, любишь продуктивно работать и любишь настраивать контекстную рекламу, то эта работа может точно заинтересовать тебя!

Должностные обязанности:

— разрабатывать, запускать и вести рекламные кампании в Яндекс. Директе и GoogleAdwords;

— подготавливать рекламные материалы;

— вести анализ статистики рекламных кампаний через Яндекс. Метрику или GoogleAnalytics;

— контролировать ключевые показатели метрики (CTR);

— писать продающие рекламные тексты;

— подбирать ключевые фразы;

— подготавливать отчёты по всем показателям;

— оценивать и анализировать бюджет на рекламу, и полученную в итоге прибыль компании;

— погружаться в специфику продаж;

— наличие сертификатов о прохождении обучающих курсов и тренингов по контекстной рекламе будет плюсом;

— опыт ведения рекламных кампаний от 1 года и более;

— нацеленность на результат, продолжительность сотрудничества будет зависеть от эффективности контекстной рекламы;

— грамотная устная и письменная речь;

— аналитический склад ума;

— знание Excel на базовом или среднем уровне;

— нацеленность на снижение расходов при росте числа продаж;

Наша компания ищет профессионала к себе в команду. Только в офисе. Если Вы хотите предложить нам свои услуги удаленно или работать из дома, просим прощения, нам это не подходит. Если Вы хотите работать в команде, и являетесь профессионалом своего дела, хорошо разбираетесь в контекстной рекламе, то мы будем рады видеть Вас у себя в дружном коллективе!​​​​​​​ Звоните или отправляйте резюме!